Каковы масштабы «сталинских репрессий»?

Пока что внятных ответов нет. Будем ждать дальше.

Надо ещё будет доказать что это жертвы террора. И дать определение понятию "жертвы террора", и понятию "террор" и понятию "понятие"...

Им в это и не надо верить. У них вера другая.
 
Им в это и не надо верить. У них вера другая.

:іржач: Атас!
Я Вас спрашивал не про ВЕРУ, а про ЗНАНИЕ. Откуда у вас подобные знания? У каждого из Вас. Это такой сложный вопрос? Покаместь вместо четких ответов (желательно с гиперссылками) я наблюдаю лишь истерику.
 
:іржач: Атас!
Я Вас спрашивал не про ВЕРУ, а про ЗНАНИЕ. Откуда у вас подобные знания? У каждого из Вас. Это такой сложный вопрос? Покаместь вместо четких ответов (желательно с гиперссылками) я наблюдаю лишь истерику.
Странный вопрос. Откуда у нас ФАКТЫ - это ещё можно спросить источник (желательно с гиперссылками). А вот ссылки на источники ЗНАНИЯ (желательно с гиперссылками) я ещё не встречал.
 
вот же зомбей развелось. А ведь молодые еще :( В мою молодость самому последнему неандертальцу было известно, что есть это рябое Тараканище, а этим "акселератам" гиперсцылки на таблицу умножения подавай. Полнейший деграданс.
 
Вот их умчестьисовесть Посилання видалено Манкурто-имбицилы... что с них взять?
 
Господа, а вам не кажется, что верить утверждениям, которые не подкрепленны фактами, несколько, скажем так, легкомысленно. Пока что НИ ОДНОГО свидетельства реальных фактов не было предоставлено (ну если не считать за доказательство хамство).
 
Господа, а вам не кажется, что верить утверждениям, которые не подкрепленны фактами, несколько, скажем так, легкомысленно. Пока что НИ ОДНОГО свидетельства реальных фактов не было предоставлено (ну если не считать за доказательство хамство).
Скажите пожалоста, а как вы проверяете "реальными фактами" те "утверждения", с которыми вы сталкиваетесь? Например, вот такие:
- в древние времена существовало государство Киевская Русь
- далеко в горах прячется террорист Осама бен Ладен
- Т-34 - лучший танк Второй Мировой войны
 
Н-да. Кисло. Ну что ж, вечером в районе десяти подобьем предварительные итоги. Пока что, кроме эмоций, доказательств нет.
 
Господа, а вам не кажется, что верить утверждениям, которые не подкрепленны фактами, несколько, скажем так, легкомысленно. Пока что НИ ОДНОГО свидетельства реальных фактов не было предоставлено (ну если не считать за доказательство хамство).

:confused: тебе что надо, болезный? Тебе в палату и полный покой... между клистирами. А на стенку портрет сталина, чтоб смотрел, как из тебя... шлаки выходят. Послать бы тебя нахуй - было бы самое то, так Вайлд так в роля вошёл, видать лавры Ферокса спать не дают.
 
Скажите пожалоста, а как вы проверяете "реальными фактами" те "утверждения", с которыми вы сталкиваетесь? Например, вот такие:
- в древние времена существовало государство Киевская Русь
- далеко в горах прячется террорист Осама бен Ладен
- Т-34 - лучший танк Второй Мировой войны

Не передергивайте. По поводу ваших примеров есть достаточно убедительных свидетельств, которые могут быть получены путем простого поиска в Посилання видалено.
Эпоха Сталина гораздо ближе к нам хронологически чем Киевская Русь, следовательно, свидетельств должно остаться гораздо больше. Но их нет. или вы о них не знаете. Тогда зачем говорите? В общем, интересуют факты.
 
Неуважаемый Дио, Вы похожи на говорящую агрессивную куклу, которую запрограммировали издавать гадости про своих оппонентов. В общем так, пока не предоставите четких доказательств сталинских репрессий, будете оставться Посилання видалено.
 
Не передергивайте. По поводу ваших примеров есть достаточно убедительных свидетельств, которые могут быть получены путем простого поиска в Посилання видалено.
Если для вас веб-странички - "достаточно убедительные свидетельства", то мне остаётся только выразить своё глубочайшее почтение.
Превед!
 
Неуважаемый Дио, Вы похожи на говорящую агрессивную куклу, которую запрограммировали издавать гадости про своих оппонентов. В общем так, пока не предоставите четких доказательств сталинских репрессий, будете оставться Посилання видалено.

дядюшка,.. Посилання видалено(с)
 
Останнє редагування:
Если для вас веб-странички - "достаточно убедительные свидетельства", то мне остаётся только выразить своё глубочайшее почтение.
Превед!

прикольно. Если когда-нибудь еще раз заведу себе папугая, научу его требовать ссылку :D
 
Назад
Зверху Знизу