Какова у вас потребность в эмоциональном общении со своим другом/подругой...

Бывает работы мало, хочется с кемто потрындеть. Ему звонить? Хочется но не нужно. Мало ли мож у него как раз работа, да и вобще. Вечером увидимся. Поэтому спасает ХФ. Пока тему прочтешь утреннюю, уже вечер :-)

но позвонить - это одно, а это смс... не хочешь не читай... занят, посмотришь как освободишься... раньше была противником смс, теперь их обожаю:
- знаешь, что и человека не отвлечешь, но инфу ему сообщишь (например, вспомнил что-то, что забыл до того и боишься снова забыть), заодно и милый смайлик послать...
 
Вот сижу на работе маюсь. а подружка каждые 20-30 минут шлет месседжи - Как дела? Что ты делаешь? - отвечаю односложно - Работаю. Честно сказать заебывает немножко но и льстит что незабывает и все время думает обо мне. А как С ЭТИМ у других ? Как часто в течение дня вы связываетесь с любимым/любимой, только не по делам, а просто, ради каких-то эмоций:love:

Наверное, недавно вместе?
 
Ничего себе отзывы ;-) А я очень нормально отношусь к звонкам. Мне муж звонит часто и я ему иногда звоню. И никто и не кого, как вы пишете не заеб...т. Ведь не все время занимаешься работой, а есть еще и обеденное время и поход в джим днем. Во время митингов конечно мы не созваниваемся.
Мне очень понравилось от автора "моя подруга мне названивает каждые.." Главное вы на абсолютно незнакомых людей время нашли и успели создать и обсудить тему, а с подругой поговорить и объяснить ей, что вы не очень свободны, а когда освободитесь, сами ее наберете, так обсудить с ней и не смогли.
 
Если не любишь подружку или чувства подостыли то реально достает, согласен.
 
Вот сижу на работе маюсь. а подружка каждые 20-30 минут шлет месседжи - Как дела? Что ты делаешь? - отвечаю односложно - Работаю. Честно сказать заебывает немножко но и льстит что незабывает и все время думает обо мне. А как С ЭТИМ у других ? Как часто в течение дня вы связываетесь с любимым/любимой, только не по делам, а просто, ради каких-то эмоций:love:


Шото мне моя интуиция подсказывает, что вы встречаетесь от силы 2 месяца. Ну, три.
Это у всех так - в конфетно-букетный период максимум внимания.

А по теме, ну нехорошо это, отвлекать мужчину от ответственных процессов на работе. Конечно, ему приятно будет получить парочку СМС в духе "Люблю, жду (в пеньюаре)", но ежеполучасные СМС с вопросами "Ты где?" и "Что делаешь?" попахивают тотальным контролем. Это не есть гут.
 
А, может, она проверяет для того, что бы не спалится.
 
Хватает аськи, переписываемся по свободе-бывает помногу, бывает- по 2 сообщения по делу, не задрачивает абсолютно, даже когда занята всегда беру трубку ,отвечаю, что перезвоню по свободе. А от ласковых смс радуюсь, как щенок!
 
но позвонить - это одно, а это смс... не хочешь не читай... занят, посмотришь как освободишься... раньше была противником смс, теперь их обожаю:
- знаешь, что и человека не отвлечешь, но инфу ему сообщишь (например, вспомнил что-то, что забыл до того и боишься снова забыть), заодно и милый смайлик послать...

+100. так и я))))))))
 
со временем перестанет, скучать начнешь по заё...ванию)))) или вздохнёшь....
 
Назад
Зверху Знизу