какой Вы видите свою смерть?

если бы можно выбирать. То как?

  • В бою.В дыму. С оружием в руках.

    Голосів: 21 38.2%
  • В кпостели. в кругу детей, друзей, сиделок.

    Голосів: 4 7.3%
  • В борделе. В луже спермы. Затраханый в усмерть.

    Голосів: 4 7.3%
  • На сцене. У станка. На клавиатуре.

    Голосів: 6 10.9%
  • Да похрен где. Моя не помнить.

    Голосів: 20 36.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
шо за дебильная тема
 
Это - при большом огне. Как там - "Клаас приговорен к большому огню. И народ рукоплескал этому жестокому милосердию"

При малом - тем более, особенно если тело нахордится в бессознательном или обездвиженном состоянии - попросту говоря, если гражданин пьян, спит или связан, от тления неорганических волокон он задыхается достаточно быстро.
 
А, вообще, смерть ужасна. Не бывает красивых трупов! Как по мне, лучше во сне или внезапно (аневризма аорты или инсульт, но только с концами)
 
Я надеюсь, что моя смерть будет быстрой. Не-мучительной смерти наверное не существует, поэтому быстрая - это лучшее что можно желать от смерти. Как говорится, если откинуть весь пафос.
 
выбираем себе *красивую* смерть.

Выбирай, не выбирай, она приходить, в большинстве случаев, неожиданно, и к месту своей смерти, кстати, мы приходим тоже сами (только не знаем об этом :)), а в морге - с бирочкой на большом пальце ноги, впрочем, практически такие же бирочки есть у каждого при рождении:)
 
Выбирай, не выбирай, она приходить, в большинстве случаев, неожиданно, и к месту своей смерти, кстати, мы приходим тоже сами (только не знаем об этом ), а в морге - с бирочкой на большом пальце ноги, впрочем, практически такие же бирочки есть у каждого при рождении
та пох. я не боюсь смерти. любой.
я боюсь оставить своих детей в состоянии пока они беспомощны.
 
День смерти лучше дня рождения.
 
Смерть красивой не бывает. Распад органики наступает достаточно быстро, выглоядит это, мягко говоря, так себе.
Tori, а запах? он непередаваем, особенно в далеко-зашедших гнилостных изменениях...зеленый и такооой ароматный :)
 
По статистике 9% за "В бою.В дыму. С оружием в руках."
не перевелись еще истинные воины, даешь революцию товаррищ! 17 год не за горами
 
тсе. что за дибильная тема.
 
Назад
Зверху Знизу