Какой вы видите работу вашей мечты?

В моей мечте работе нет места :) как то по другому мечтается -без работы :)
 
сейчас работаю на госслужбе, очень не доволен, зп миниатюрная, все надбавки которые были поуберали!Хотел бы чтобы следуйщая работа была интересной, высокооплачиваемой и не вредной, с возможностью карьерного роста, при условии проявления инициативы, с зарплатой от 6-7 тыщь грн. и выше!
 
... Хотел бы чтобы следуйщая работа была интересной, высокооплачиваемой и не вредной, с возможностью карьерного роста, при условии проявления инициативы, с зарплатой от 6-7 тыщь грн. и выше!
набор фраз не до конца осмысленных самим автором ИМХО

карьерный рост - а зачем?

вредная - так жизнь сама по себе вредная, от нее умирают ... :(

инициатива - так прояви, найди другую работу

встань на место работодателя, зачем платить много?

:пиво:

А я мечтаю быть менеджером по продаже машин)Чувсвую это моё - работать с людьми, подсказывать им. Но пока держусь за свою сегодняшнюю работу. бухгалтер..
а машины тут причем? ;)
бухгалтеру некому подсказывать, там людей нет? ... та замучаешься отвечать на вопросы по бухгалтерии, только свистни что хочешь помагать .. :D
 
сейчас работаю на госслужбе, очень не доволен, зп миниатюрная, все надбавки которые были поуберали!Хотел бы чтобы следуйщая работа была интересной, высокооплачиваемой и не вредной, с возможностью карьерного роста, при условии проявления инициативы, с зарплатой от 6-7 тыщь грн. и выше!

У меня бабушка когда узнала, что я не в гос фирму устроилась - у нее был шок "А пенсия...стаж...боже мой, ты же пропадешь" ... но и пусть, что у меня зп в 2 раза больше чем на гос... не понятно ;)
 
Хочу чтобы моя работа была креативной и полезной для других людей :)
 
По специальности ... где-нибудь в Европе .... тут смысла нет ... медицина в упадке
 
Моя мечта - хозяйка маленькой гостиницы (номеров на 12) в любом месте. Но в идеале (эх! мечтать - так мечтать!!!) иметь отель в горах, а еще лучше и в горах, и на море! Сделала бы в разных стилях... ммммм.... с хорошей кухней, сервисом... Гости были бы у меня как дома..., но только лучше! ;)
 
Назад
Зверху Знизу