Какой велосипед предпочитаете Вы?

Какой велосипед предпочитаете Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    651
Такой предпочитаю:)

3d6a57641d14.jpg
 
а картинку все ж зассав і зменшив
 
15111209.png

угадайте, сколько такой ящичек стоит, только не лезьте сразу в гугл, дайте волю воображению
40081542.png
 
мой конь :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был у меня до аварии вот такой байк:
Спеш Rockhopper SL Comp
Байк был не плохой, после смены вилки на воздушку Сантур Аксон с контактами весил 12,85кг. Рама там была облегчёнка, по сравнению с простым Рокхопером. Рама - очень надёжная - на 35 км/ч вьехал в грузовик - повело немного и ротор задние перья погнул, а рама не лопнула
 
Первый сезон, очень доволен!

Перебрал, смазал вилку и обрезал эластомер на 4-5 см, как для дешевой стала работать очень даже ничего!

Поменял педали на VP-559, шипами уже успел пару раз ногу поцарапать.
 

Вкладення

  • Scott.jpg
    Scott.jpg
    167 КБ · Перегляди: 215
Первый сезон, очень доволен!

Перебрал, смазал вилку и обрезал эластомер на 4-5 см, как для дешевой стала работать очень даже ничего!

Поменял педали на VP-559, шипами уже успел пару раз ногу поцарапать.

Вел - красавчик! :клас: А что за крепление к багажнику? Сколько стоит и где? А то смотрел на Thule - дороговато, может есть какие-то хорошие аналоги?
 
Вел - красавчик! :клас: А что за крепление к багажнику? Сколько стоит и где? А то смотрел на Thule - дороговато, может есть какие-то хорошие аналоги?

Производитель AMOS Польша, вроде нормальные, на них только пару раз возил велосипеды, говорят были случаи, что улетали на большой скорости.
И замков нет оставлять надолго без присмотра не получиться. Ну а за 500 грн за дуги и велокрепления, большего ожидать и не стоит.

В интернет их много кто продает.
 
мой конь
c_12_2FT5_blu.jpg
 
Пачиму нет в списке отдельным пунктом Крокодилов? Или они к шоссейникам относятся?
 
g4view.jpg

может кому то ещё кроме меня нравятся велочепперы, растабайки:клас::пиво:? не горными едиными живем........
 
годный лясик
scaled.php
 
Та не, ребята. Этот StreetSurfer с его сдвоенными колёсиками от детской коляски - недоразумение. На первой же ямке через руль перелетишь.

А на велочоппер просятся крылья, фара и мотор-колесо на задок. А в раму аккумуляторы.
А педалировать на нём, как мне кажется, можно только медленно и печально.
 
Назад
Зверху Знизу