Какой увлажнитель воздуха?

у нас Орион - 450 грн. Я довольна
 
Дома вот такое чудо Boneco. Дорого, но претензий к нему нет никаких :)

бесшумный режим, одного бака хватает на всю ночь, нет осадка, воду заливаем просто из фильтра

2631.jpg
 
Рекомендую Venta. На первый взгляд дороговато,но если учесть 10 лет гарантии,никаких расходников(только вода) и естественное увлажнение,то вариант идеален. Сам долго выбирал)
 
Рекомендую Venta. На первый взгляд дороговато,но если учесть 10 лет гарантии,никаких расходников(только вода) и естественное увлажнение,то вариант идеален. Сам долго выбирал)

Рассказываю, купила эту мойку. Пользуюсь уже больше недели, вот только сегодня выключила, а так работал круглосуточно. Ночью спать не мешает, просто нужно потише сделать, на маленькую мощность. В доме витает легкий запах свежести ! Воду доливаю раз в сутки. За день расходует литр с хвостиком.

В целом я прибором довольна, хотя конечно не очень дёшево! Покупала я на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
через интернет-магазин.
 
Мне на работе на день рождения сынули подарили Zenet.
Доволен!
 
Воду доливаю раз в сутки. За день расходует литр с хвостиком.
А большая у вас комната?Разве можно увлажнить одним литром в сутки???У нас за ночь уходит 2 литра и то влажность еле до 40% дотягивает.
 
Мамочки, хочу апнуть тему. Нужен увлажнитель. Пол дня просидела в инете, огромное количество видов, но большинство из них - ультразвук. Кто пользуется НЕ ультразвуковым? Какие марки посоветуете. Надо за выходные уже заказ сделать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У нас такой фурычит уже второй год, включаю когда в квартире жарко... а жарко почти постоянно =) Нас предупредили что в комнате с компами ему делать нечего. Работает в спальне, в основном ночами =) Меня все устраивает, даже масло пару раз капала =)

Покупали гривен за 300-400 в и-нет магазине... увы, не дам сайт магазина...бо ваще не помню =/
 
Нас предупредили что в комнате с компами ему делать нечего.
Почему? Что компу-то от него будет?

Кто пользуется НЕ ультразвуковым? Какие марки посоветуете. Надо за выходные уже заказ сделать.
Если актуально еще из неультразвуков лучше взять мойку воздуха, пробовали пользоваться паровым - неприятный эффект сауны +небезопасно для животных и ходячих детей
 
Почему? Что компу-то от него будет?


Если актуально еще из неультразвуков лучше взять мойку воздуха, пробовали пользоваться паровым - неприятный эффект сауны +небезопасно для животных и ходячих детей

Спасибо, взяли ультразвуковой. Искала паровой, но много отзывов, что дети обжигались. А по поводу техники - бывает белый налет, который оседает не только на мебели, чем портит эту самую технику.
 
Спасибо, взяли ультразвуковой. Искала паровой, но много отзывов, что дети обжигались. А по поводу техники - бывает белый налет, который оседает не только на мебели, чем портит эту самую технику.
У нас увлажнители уже лет 7, раньше пользовались нефильтрованной водой и был белый налет (пыль) на мебели, с компом и другой техникой все в порядке, правда мы его раз в несколько месяцев пылесосим. Сейчас льем воду после осмоса и налета нет вообще.
 
могу дать еще совет: выбирайте такой, который может стоять не только на полу, а где-то повыше, на полке. ребенку 2 года, не пользуемся потому что она постоянно пытается в него залезть.
 
Добрый день. Возник вопрос выбора увлажнителя воздуха или мойка воздуха, или как оно называется правильно. В общем, нужно влажность водуха повысить. В комнате грудной ребенок, не получается вылечить насморк. Готов выложить около 100$ - 150$

Подскажите лучший вариант за эти деньги. С минимум головной боли (качество воды и т.д.)
 
У нас стоит ультразвуковой увлажнитель Boneco 7136, мне нравиться, со своими функциями справляется. Купили, когда появился ребенок и уже 3 года работает отменно, правда только в отопительный сезон. Белый налет появился первый раз после 2-3 месяцев использования, заменили картридж, правда дороговато вышло, а потом нашла наполнитель для фильтра в пакетике разовый, аналог того, что BONECO выпускает, только дешевле (содержимое импортное, а фасуют в Украине), эффект тот же, экономия значительная!!!При нынешних то ценах!!!. Если кого заинтересует, пишите, постараюсь найти паковку, оставляла, что б еще раз в интернете заказать.
 
Добрый день. Возник вопрос выбора увлажнителя воздуха или мойка воздуха, или как оно называется правильно. В общем, нужно влажность водуха повысить. В комнате грудной ребенок, не получается вылечить насморк. Готов выложить около 100$ - 150$

Подскажите лучший вариант за эти деньги. С минимум головной боли (качество воды и т.д.)
Если не хотите возиться с фильтрами и водой - берите классическую бонэковскую мойку воздуха с дисками, правда новуюврядли за 150$ купите, ближе к 200 сейчас стоит. Можно посмотреть б.у.
Лично мне больше нравятся У.З. они сейчас практически все тихие, много дешовых но при этом вполне хороших моделей, но есть 1 минус - если лить нефильтрованую воду на мебели образуется белая пыль, многих это раздаражает, если дома есть осмос, то этой проблемы не возникает.
 
У нас звуковой увлажнитель. Конкретно модель посоветовать не могу, т.к. от нашей не в восторге.
Есть еще мойка воздуха Вента. Прям такого восторга от нее не испытываю.
 
У нас такой ультразвуковой увлажнитель, покупали в сентябре. По дизайну выбирали с ребенком, это ведь для него) Используем когда жарко, и на ночь к малышу в комнату. Хорошо использовать если насморк, быстрее проходит и дышать легче
 

Вкладення

  • 022A_600.jpg
    022A_600.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 86
Назад
Зверху Знизу