какой урод 8-й раз срывает цепочки на Салтовке и почему менты не реагируют?

Подходят и срывают? Больно же наверное будет.
ситуация три дня назад.
девушка гуляет с коляской. подбегает это чмо валит ее на землю и начинает срывать цепочку. она кричит, ребенок кричит. мужчина прохожий подбежал, спугнул его. тот свалил. ну вы можете представить состояние женщины??
 
носить рыжьё сейчас это признак дурного тона и бесвкусия. золото исключительно нужно как вложение денег. ну или одеть разве что на большие праздники а не каждый день на работу и учёбу носить.
я никогда о моде не заморачиваюсь, всегда думала носят потому что нравится, я ношу свой знак зодиака.
 
Салтовка,золото,беззащиное тело-как по мне,всё как раз располагает,чтоб отжать
 
ситуация три дня назад.
девушка гуляетс коляской. подбегает это чмо валит ее на землю и начинает срывать цепочку. мужчина прохожий подбежал, спугнул его. тот свалил. ну вы можете представить состояние женщины??
представляю, у меня был другой случай, я потом по ночам плохо засыпала
 
Наши менты ни на что не способны - это факт. То ли не хотят, то ли не умеют, то ли их финансово убеждают сидеть тихо и не исполнять своих обязанностей... Были бы нормальные правоохранители (а не мусорва), уже и убийц судьи Трофимова нашли, и нападавших на инкассаторов...
 
Наши менты ни на что не способны - это факт. То ли не хотят, то ли не умеют, то ли их финансово убеждают сидеть тихо и не исполнять своих обязанностей... Были бы нормальные правоохранители (а не мусорва), уже и убийц судьи Трофимова нашли, и нападавших на инкассаторов...

зато оно вполне способны упрятать того, кто решит посамообороняться и покалечит гопоту.....
 
несколько лет назад у моей подруги в районе дома быта возле Владимирской церкви из рук среди белого дня вырвали мобильный, она как раз мне смс в этот момент набирала.
 
Наши менты ни на что не способны - это факт. То ли не хотят, то ли не умеют, то ли их финансово убеждают сидеть тихо и не исполнять своих обязанностей... Были бы нормальные правоохранители (а не мусорва), уже и убийц судьи Трофимова нашли, и нападавших на инкассаторов...
зачем тебе убийцы Трофимова и инкассаторов?
 

Вкладення

  • 1410171.jpg
    1410171.jpg
    17.2 КБ · Перегляди: 53
Работать надо но ментам это нах не надо. Им проще крышиванием заниматься и базарных бабушек у метро трясти на бабло. Они то здачи не дадут всмысле бабушки.
 
Уже в четвертый раз слышу истории о том, что средь белого дня срывают цепочки с женщин на Салтовке (Блюхера, Светлая, Тракторостроителей). Последний раз буквально на днях, девушка обратилась в отдел, чтобы заявление написать, менты чуть ли со смехом: "Да у вас уже это в восьмой раз!))))"
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.
во-вторых: никакая зараза и не предупредит (в новостях или объявление повесить), чтобы осторожней были.

все потому, что менты не спешат реагировать на такие по их словам мелочи.
Вот если б мокруха была б-тогда всех на уши поднимают. А так... для них это мелочи.
 
на самом деле ментам нефиг делать найти это рыжее по точкам сбыта, которые они же и крышуют
 
на самом деле ментам нефиг делать найти это рыжее по точкам сбыта, которые они же и крышуют
естесственно! это второй способ после "дернуть сявку и допросить его". все элементарно, Ватсон))
а вообще, тему создала с целью "предупредить", чтобы были осторожнее и может правда не носили вызывающих украшений.
 
Назад
Зверху Знизу