какой урод 8-й раз срывает цепочки на Салтовке и почему менты не реагируют?

Уже в четвертый раз слышу истории о том, что средь белого дня срывают цепочки с женщин на Салтовке (Блюхера, Светлая, Тракторостроителей). Последний раз буквально на днях, девушка обратилась в отдел, чтобы заявление написать, менты чуть ли со смехом: "Да у вас уже это в восьмой раз!))))"
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.
во-вторых: никакая зараза и не предупредит (в новостях или объявление повесить), чтобы осторожней были.

и на 500 грамм срывают.:confused:
 
N района на блюхера и светлой, могу поспрашивать,у местной гопоты, просто кумарят, телки идет чуть ли не в купальнике, одни сиськи и писька прикрыта, и цепь с палец на шее, и сережки за километр блестят, сами провоцируют..... много бабья носят золота показать что у неё жизнь удалась?
 
N района на блюхера и светлой, могу поспрашивать,у местной гопоты, просто кумарят, телки идет чуть ли не в купальнике, одни сиськи и писька прикрыта, и цепь с палец на шее, и сережки за километр блестят, сами провоцируют..... много бабья носят золота показать что у неё жизнь удалась?

Ну что Вы! То они им прикрываются. Одежда же ж мала, вот золотом и компенсируют :угу:
 
Сделайте меня Шерифом этого сходящего с ума города. Я наведу порядок очень быстро. Виселица и лейтенант-колонель Кольт - мои друзья...
 
на прошлой неделе около 10 утра, у знакомой сорвали цепочку. Было это в районе Героев Труда 36. Цепочка была небольшая, всего пару-тройку грамм, обращалась она куда или нет-мне неизвестно.
 
Уже в четвертый раз слышу истории о том, что средь белого дня срывают цепочки с женщин на Салтовке (Блюхера, Светлая, Тракторостроителей). Последний раз буквально на днях, девушка обратилась в отдел, чтобы заявление написать, менты чуть ли со смехом: "Да у вас уже это в восьмой раз!))))"
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.
во-вторых: никакая зараза и не предупредит (в новостях или объявление повесить), чтобы осторожней были.

Дерни сявку...покажи ментам как нужно работать:D
 
N района на блюхера и светлой, могу поспрашивать,у местной гопоты, просто кумарят, телки идет чуть ли не в купальнике, одни сиськи и писька прикрыта, и цепь с палец на шее, и сережки за километр блестят, сами провоцируют..... много бабья носят золота показать что у неё жизнь удалась?

Провоцируют что? А кто виноват что у какой то шмали не удалась? В топку .. - попался б на глаза забил бы его ..
 
В районе Механизаторской (ближе к Ак.Павлова) тоже срывают.
 
а где тема про вскрытие машин на салтовке? или еще мало случаев?
 
президентские кадры ...
 
Останнє редагування:
Да что же это такое что ж это за беспредел на Салтовке творится снова тырят цепочки у мам с колясками,крадут сумки с плечей а милиция ну никак не реагирует!!Нужно что президенту сразу письма писать??Где искать защиты люди,скажите??
 
С меня сорвал цепочку парень на Героев Сталинграда 8/2, шла с дочей с 1 поликлиники с молочной кухни в 10 утра. Мужчина лет 30-35, спортивного телосложения, высокий, одет во всё черное (тёмное): шорты (длина чуть выше колена), майка (на майке есть светлые тонкие полоски по обхвату груди, и ещё майка на широких бретелях, типа безрукавка), кепка, кроссовки; лицо в оспинках, был гладко выбрит. Произошло это 05 июля 2013. Выглядел, как обычный парень, даже и в мыслях не было, что это наркоман или ещё кто-то.
 
вы конечно извините, но что-то я не видела, что мамочки с детками ходили в такой одежде, еле прикрытой, а по моим сведениям на салтовке с мамочек и срывали. оно конечно понятно, что нужно быть осторожными, не носить и т.д., но это же утро (день), ну даже и в мыслях нет, что будешь идти с ребёнком и такое может произойти, одно дело вечером если шастать, а то утро ж е-мое, ну не в каменном же веке живём, потом они начнут снимать куртки, оно ж сразу не разберёшь с ходу кожанка или хороший кожзам, бижутерия на девушке или золото, как же тогда жить? они вообще охамели в край, ну чес.слово. У нас тут и на Одесской на классе срывали, на комунальной. просто хоть ходи спецом вылавливай их, что морды поотбивать, извините, по-другому не скажешь. милиция тоже в шоке с грабителей, что обалдели совсем с мамочек с детками срывать.
 
Назад
Зверху Знизу