Какой у Вас урожай картошки в этом году?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 39
Какой у Вас урожай картошки в этом году?

Доброго времени суток, уважаемые!

А что у Вас с картофелем? Как урожайность? Не гнилая ли, не поедена ли?

У меня в этом году как то не очень... много порченой. Урожайность примерно 1 к 3. Напишите, как у Вас!
 
АХУИТИТЕЛЬНЫЙ!!! Копать не надо вообще..., беру деньги , мешки, выхожу во двор (где картофель продают с автомобилей) и выбираю то, что мне нравится и по цене, которая меня устраивает ;)

"Гемор" с посадкой и выкапыванием того "что бог послал" прекратил лет десять назад, и теперь жалею ОЧЕНЬ о том, что не сделал это ещё раньше.:) Если самому садить, то уж больно дорогая картошка выходит (в прямом смысле)...:( Это если её не спиздят (до того)...:D
 
Не гнилая. Не поедена. Не сажал.
 
о, еще один флудодром открылся :D
 
Ведро...большое такое...не пластмасовое...
 
Нормальный урожай в любой время года - вышел на базар купил сожрал - и так уже давно !
 
мониторил рынок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там нет фоток. Шо за фигня?
 
на выходных купил 200 кг, нормальная картошка
 
эээххххх, ностальгия... А ведь както картошку сажал.... И потом както "выкапывал".... В лучшем случае 1:1 ( и так несколько лет)... Сцуко, городской я, не умею.

ща я про картошку узнаю...и сисьги лосмотрб в соседней теме...и тогда пойду:D

правильно, шо ты там во сне не видел? тут прикольней ;)
 
Сука,уже заебала эта картошка,никто никогда меня не брал ее копать,а тут блять засада...
зы: картошка заебесь,тока ну ее нах...
 
размер пох, мне для еды

не советую жрать(есть, кушать) сиськи. Я сам не пробовал, но лучше не надо. Макс пожевать. И то это не всем девушкам нравится.

Сука,уже заебала эта картошка,никто никогда меня не брал ее копать,а тут блять засада...
зы: картошка заебесь,тока ну ее нах...

Это ты чтоли ТС? Чо стесняешсо то? У всех бывало.
 
Назад
Зверху Знизу