Какой у тебя аппетит во время карантина?

Какой у тебя аппетит во время карантина?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Очень много ем. И почти непрерывно. Что сука характерно, до введения карантина два месяца работал дома, но ел как обычно.
 
капец, вы варвары, шо пациент Бенедикт остался без яиц

Бенедикт-это один из мох котов (на аватарке) и да, с 1.5 лет он без яиц.
Второй кот Леонардо Левандер он же Левик, с 7 мес без яиц.( здесь на ХФ на аве моей жены). 7 и 5.5 лет соответственно.
Толстые добрые игривые как котята, ласковые ручные котишки, обожаю их, а они-меня)))
 
почему нет пункта "нарушение пищевого поведения. то целій день не жру, то в другой день, как не в себя.
ну, бухать начала... вона аж грамм 10 наверно, если не все 15. отакє.
 

Вкладення

  • 20200330_000909[1].jpg
    20200330_000909[1].jpg
    180 КБ · Перегляди: 55
почему нет пункта "нарушение пищевого поведения. то целій день не жру, то в другой день, как не в себя.
ну, бухать начала... вона аж грамм 10 наверно, если не все 15. отакє.

Алкашня:рл:
 
почему нет пункта "нарушение пищевого поведения. то целій день не жру, то в другой день, как не в себя.
ну, бухать начала... вона аж грамм 10 наверно, если не все 15. отакє.
по фото видно, шо ты бухая его делала)))
 
А что за шмурдяк ты пьёшь?

хуегознает. какй-то дешманский бренди. на єтикетку даж смотреть боюсь.
єто сука страшная история про то, как кошке клизьму ставить. муж купил себе анестезию. а шоп я не ругала, обещал сильно не тратиться. не потратился блєт. лучше б я пектолвана ебанула. там и градусов сразу 60. и походу девясил не так вонюч:іржач:
 
хуегознает. какй-то дешманский бренди. на єтикетку даж смотреть боюсь.
єто сука страшная история про то, как кошке клизьму ставить. муж купил себе анестезию. а шоп я не ругала, обещал сильно не тратиться. не потратился блєт. лучше б я пектолвана ебанула. там и градусов сразу 60. и походу девясил не так вонюч:іржач:

Пользуясь случаем, хочу напомнить, шо ты обещала мне, выложить фотку своих сисек на форуме.:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу