Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
SE то банкрот, а вот T650 ещё можно найти и он очень неплох за те деньги что сейчас просят. Samsung S5350 стоит как 6303i.
По поводу писка - не в курсе, но вот автофокус уж точно полезнее будет, чем небольшое преимущество в громкости, в которое я не верю.
что то, что то - имхо говно.
нокии скатились известно куда![]()
у меня был 6303, отличный аппарат! сейчас 6303ай, критической разницы нет кроме АКБ, в ай реально почти на сутку дольше держит. камерой не пользуюсь, плеера не слушаю, но оформление меню больше нравилось в не-ай. ну и бонус ввиде карты на 2 гига в ай тоже приятен. ИМХО - равнозначно хороши оба.
Очень вероятно что хуже, вы юзали старые аппараты от Nokia? Возьмите ту же N70 или 6630\6680, а потом сравните с 3250. Это просто небо и земля, 3250 просто ущербна во всем в сравнении с 6630, казалось бы одно железо, один экран и камера с большим разрешением на 3250. На самом деле камера просто никакая, экран хуже чем 4096 цветов у N-Gage QD скорость работы и стабильность - никакая, сборка тоже. Вот вам и прогресс. Да даже при сравнении любого современного смартфона от Nokia, с 6630 он кажется ущербным. Nokia со временем только ухудшается. А 6300 не так хорош как многие думают, ибо у него низкое время работы при скромных характеристиках и они часто страдают систематическими ребутами.обоснуй. Ты хочешь сказать,то 6303 хуже 6300?
Я своё мнение уже сказал, и в аппаратах вроде бы разбираюсь.и тех хто разберется в телефонах.
обоснуй. Ты хочешь сказать,то 6303 хуже 6300?
За такие деньги 1100 вполне хорош аппарат.Меня он привлекает,что что он из метела,тонкий такой как нокиа 6300.
Прошлой осенью этот телефон стоил 1500-1800.
Вот бы хотелось послушать отзывы обладателей сего аппарата,и тех хто разберется в телефонах.
Берите 6300.. классика проверенная временем. Купите бу подешевле, поставте на нее корпус хай копи GOLD или силвер, блек.. и тягайте пока окончательно не надоест)
Обосновую. За 1100 грн можно взять неплохой коммуникатор, который уделает обе нокии. С вафлей, экраном 3.7 и VGA. Второй аспект - нокия давным давно отказалась от пайки, ремонтопригодность после какого либо случая 0,000...1
Бери Nokia 1011 - чумовой аппарат. Когда держишь в руках - остальные нервно курят в стороне.
А 6300 не так хорош как многие думают, ибо у него низкое время работы при скромных характеристиках и они часто страдают систематическими ребутами.
Что касается отзывов людей, то в интернет магазинах они вообще неадекватны, а некоторые так привыкли к никакой сборке и глюкам, что просто не обращают внимания на них, или думают что это норма.