Какой супермаркет ты выбираешь? часть 2

Какой супермаркет ты выбираешь?

  • Таргет

    Голосів: 9 2.7%
  • Класс

    Голосів: 53 15.7%
  • Восторг

    Голосів: 25 7.4%
  • АТБ-Маркет

    Голосів: 39 11.6%
  • Сильпо

    Голосів: 35 10.4%
  • Караван

    Голосів: 46 13.6%
  • Велика Кишеня

    Голосів: 6 1.8%
  • Billa

    Голосів: 1 0.3%
  • Дигма

    Голосів: 3 0.9%
  • Портал

    Голосів: 1 0.3%
  • РОСТ

    Голосів: 63 18.7%
  • Посад

    Голосів: 3 0.9%
  • Тройка

    Голосів: 2 0.6%
  • Украина

    Голосів: 10 3.0%
  • Метро

    Голосів: 9 2.7%
  • Свой вариант!

    Голосів: 32 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    337
  • Опитування закрито .
Сейчас "Краина", езжу рядом постоянно, без автомобиля там сложно. На втором месте "Фоззи". Но везде надо смотреть, в любом супермаркете пытаются втюхать продукцию с истекающим сроком годности.
 
Нравится на рынке....
А вааще у меня пять разных больших супермаркетов вблизи...
В каждом своя надуманная изюминка....
 
Возле дома сильпо и варус, цены +-, захожу в тот, где есть нужные мне продукты, уже примерно знаю что где надо брать.
 
сельской рынок - свежее усё.

Я уже забыла что такое супермаркет и какие продукты там:rolleyes:
 
раньше нравился таргет, а теперь там часто с ассортиментом напряг
 
На сельском рынке Вы и майонез, вермишель, печенье тоже там покупаете? Домашнего производства:D



плюс магазинчики по этим продуктам на этом рынке - и очень-очень большой район. Каждый день свежий завоз продуктов (лично наблюдаю иногда) :rolleyes:
 
плюс магазинчики по этим продуктам на этом рынке - и очень-очень большой район. Каждый день свежий завоз продуктов (лично наблюдаю иногда) :rolleyes:

Круто!!! Супермаркеты нервно курят в сторонке, завистливо поглядывая в сторону "сельских рынков".
 
Тот который ближе. А ближе находиться Сильпо.
 
Варус рулит!
 
В каком супермаркете Харькова (не на базаре) Вам нравится отавариваться? Где по Вашему мнению, если можно так сказать, цена и качество более приемлемы?
Последнее время отовариваюсь в магазинах у себя на районе, как-то лень разъезжать по супермаркетам. Тем более что цены не выше, все свежее и любимые деликатесы есть:) Но если из супермаркетов выбирать, то наверно Рост.
 
в последнее время делаю покупки в Велмарт. Вроде нормальный магазин по ценам, хотя каждый день меняются..
 
караван. потому что от дома 15 минут пешком. 3 минуты на машине. фоззи похож на склад, а не на супермаркет.
 
Фоззи. но т.к. АТБ через дорогу от моего дома, то хожу туда))) иногда еще могу сходить в Сильпо. всё)
 
Караван, Таргет и АТБ - все остальные гавно на палке или далеко находятся
 
Назад
Зверху Знизу