Какой спутниковый ресивер взять?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Какой спутниковый ресивер взять?

Если честно то я не силен в спутниковых ресиверах. нужен обычный бюджетный варик.
Star Track Спутниковый ресивер 55x extra что скажите об этом?

Они сразу ловят спутники ? или нужно еще прошивать?-
 
забудь!!!
у него нет S2, тоесть ничего толкового по нему не посмотришь

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal
это если совсем бюджентно

гривен 150 вайфай под него, но то потом докупить можно
 
что то я гуглю и не вижу где такой купить в Харькове можно

S-1225 HD нашел только такой стоит брать?
 
что то я гуглю и не вижу где такой купить в Харькове можно

S-1225 HD нашел только такой стоит брать?

дался тебе тот Харьков, купи наложкой в более-менее нормальном инет магазине, на следущий день заберешь на почте

ну хотя и S-1225 HD нормально в данной ценовой, не помню какие там отличия, но принципиальных точно нет, греется он некисло, это точно могу сказать:))) да и выносной датчик не очень удобно, но на вкус и цвет фломастеры разные
 
лучше рокет бери 1223 43бака функций поболе, а то с 1227 напряг щя

1225 тоже ниче если по цене , а функций и меню нулевой
 
Как сказал один из форумных знатоков спутникового тв , ресивер дешевле 100$ это выброшенные деньги...
 
Как сказал один из форумных знатоков спутникового тв , ресивер дешевле 100$ это выброшенные деньги...

Нет, ну ситуации бывают же разные: кому то нужен второй/третий ресивер в кухню, туалет, на дачу, в погреб наконец... Не гостиную (как сейчас модно называть) такой же "прибор" покупать...
 
Нет, ну ситуации бывают же разные: кому то нужен второй/третий ресивер в кухню, туалет, на дачу, в погреб наконец... Не гостиную (как сейчас модно называть) такой же "прибор" покупать...

В чувстве юмора , Вам не откажешь...:браво::клас::D
 
<i>AVdivision</i> сказав(ла):
я извиняюсь, но какое отношение имеют строители какие-то к ресиверам ?
Бетон мешали ими?

Ну, или вместо правила использовали.
 
исходить наверное надо из того, что смотреть для вас принципиально, HD каналы например
 
Чего звонят? Ещё хотят?

как раз предлагают забрать нахер тн что есть:)))
какая там самая стабильная прошивка?к шарингу и тВ вопросов нет, а вот сервисы-тихий ужас:(((сейчас дома два лежат, хз что с ними делать:рл:
 
как раз предлагают забрать нахер тн что есть:)))
какая там самая стабильная прошивка?к шарингу и тВ вопросов нет, а вот сервисы-тихий ужас:(((сейчас дома два лежат, хз что с ними делать:рл:

сервис ??? тихий ужас ??? мне вот интересно узнать у такого опытного установщика - как ПО тюнера влияет на его работу как приемника спутникового сигнала ???

пы.сы если тюнера оригинальные в полном комплекте и в рабочем состоянии по 500 грн заберу :D

Я бы не советовал покупать HD-ресивер дешевле U2C.
а вот с этим согласен, но только в том случае, если не нужно ничего более, чем работа как спутникового приемника...потому что в остальных плюшках такого рода тюнера сырые до безобразия
 
Назад
Зверху Знизу