Какой романтический поступок Вас поразил?

Мдя... Романтика....
Мне просто интересно какими способами люди добиваются симпатии друг друга.
Я вот например, когда девушка натерла ногу нес ее до самой аптеки, чтобы там купить пластырь...
А вот вы чего такого совершали ради любимых???
Добавлено через 1 минуту
Неужели люди совсем перестали сходить с ума от любви? Или любовь сводится только к перепиху?
 
Я не отпускал циничные комментарии во время просмотра сопливых бабских фильмов.
И еще перестал пукать при ней.
 
Конечно правильно, но че нить по грандиозней было? НАпример огромное надувное сердце перед окном...
 
Romasanta сказав(ла):
Мдя... Романтика....[br]
Мне просто интересно какими способами люди добиваются симпатии друг друга.[br]
Я вот например, когда девушка натерла ногу нес ее до самой аптеки, чтобы там купить пластырь...[br]
А вот вы чего такого совершали ради любимых???[br]
[font size="1"][font color="#999999"]Добавлено через 1 минуту[/font][/font][br]
Неужели люди совсем перестали сходить с ума от любви? Или любовь сводится только к перепиху?
я как-то натерла ногу, так мне купили целых три упаковки пластыря в аптеке..чтоб не трандела :-) :-)
 
Конечно правильно, но че нить по грандиозней было? НАпример огромное надувное сердце перед окном...

ппц как "грандиозно"-надувная поебень, и чтоб побоОльше)))
любой "романтический поступок"-демонстрация. А вот каких чувств и к кому-это второй сложный вопрос(что скорей, так к себе)
Вопрос в старпосте стоял личный. Ответ на него-"ниакой", потому как от размеров надутого гондона под окном степень мудизма, чела, держащегося за верёвочку от этого гондона, наврядли зависит(а если и зависит, то скорей прямопропорционально)
ТС, встречный вопрос, а какой смысл в демонстративном поведении? кто-то ограничен по времени, и ему нужно быстро в течении 2-х дней предоставить девице демоверсию грядущих проявлений заботы и нежности?
 
ппц как "грандиозно"-надувная поебень, и чтоб побоОльше)))
любой "романтический поступок"-демонстрация. А вот каких чувств и к кому-это второй сложный вопрос(что скорей, так к себе)
Вопрос в старпосте стоял личный. Ответ на него-"ниакой", потому как от размеров надутого гондона под окном степень мудизма, чела, держащегося за верёвочку от этого гондона, наврядли зависит(а если и зависит, то скорей прямопропорционально)
ТС, встречный вопрос, а какой смысл в демонстративном поведении? кто-то ограничен по времени, и ему нужно быстро в течении 2-х дней предоставить девице демоверсию грядущих проявлений заботы и нежности?
:іржач::іржач::іржач:
Козявка, ты как напишешь...жЭсть:D
я слабо себе представляю надутое сердце перед окном:D у меня бы просто случилась истерика от смеха (впрочем, реакция предсказуемая)))

Но для школьниц, наверное, самое оно))
 
У меня есть товарищ...обычный студент, так вот как он сделал предложение своей любимой...я чуть не прослезился )))
Он в течении нескольких месяцев скрытой камерой при помощи друзей снимал клип с учавствием себя и своей подруги. Потом все это свел, пошел в кинотеатр и договорился с директором, чтобы перед фильмом запустили его клип.
Она ничего не подозревающая пришла в с ним в кино. Он тип вышел и тут этот клип про их любовь и все такое. Потом он выходит на сцену (там такой конотеатр что перед экраном есть небольшая сценка) и просит ее стать его женой...она в слезах конечно, все счастливы))
Их по телеку показывали и в газетах писали)))
Вот вам и любовь)) Я на такое не способен..пока)))
 
... все счастливы))
Их по телеку показывали и в газетах писали)))
Вот вам и любовь)) Я на такое не способен..пока)))

ну да...
конечно это сильно характеризует их способность жить вместе, день за днём, ценя интересы и благополучие друг друга.
 
KOZYAVKA сказав(ла):
ну да...[br]
конечно это сильно характеризует их способность жить вместе, день за днём, ценя интересы и благополучие друг друга.
при чем здесь способность жить вместе день за днем, если тема-какой романтический поступок вас поразил? :-)
или "гни свою линию"(с) ? :-)
 
to m@RtyR:
поступок супер!!!
 
я к сожалению не понял о чем ты))
о фразе "вот вам и любовь"...выражаю сомнения
при чем здесь способность жить вместе день за днем, если тема-какой романтический поступок вас поразил? :-)
или "гни свою линию"(с) ? :-)

к бессмысленности искать связь между эксгибиционизмом и чувствами
 
KOZYAVKA сказав(ла):
к бессмысленности искать связь между эксгибиционизмом и чувствами
я всегда считала, что только чувства(они же-эмоции) мотивируют нас совершать поступки :)
 
я всегда считала, что только чувства(они же-эмоции) мотивируют нас совершать поступки :)

ну не только чувства, ещё и первичные потребности:)
во всяком случае, запросто что другие чувства...
 
Ocean сказав(ла):
Не всегда. Еще желание получить какие-то эмоции в свой адрес.
ну это ты намеренное выведение из себя в пример приводишь. Это уже - тактические действия !)))
 
Назад
Зверху Знизу