Какой первый смартфон взять пожилому человеку?

Какой первый смартфон взять пожилому человеку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Нужно подождать до лета и посмотреть, насколько серьёзно корейцы взялись за дело.
я не знаю кто их будки почтовые купит, разве что s10e, хотя по хар-кам далеко не флагман а просто допиленный a8, при том с 1 фронталкой, хотя мне она нах не надо, но все таки по сути даунгрейт и не флагман никуя
 
Оно конечно, но в отличие от того же Сяоми и прочих Мейзу, у Хуавей как минимум СВОЙ процессор и куда получше МТК
мейзу это когда хоцца тилипон, а пару сотен пропил - покупай пародию
или для дитя шоб не жалко, хотя есть популярные хлаоми по 3-3500
 
Оно конечно, но в отличие от того же Сяоми и прочих Мейзу, у Хуавей как минимум СВОЙ процессор и куда получше МТК
Да ну....Проц - хорошее дело, но основной рынок всё равно в штатах, патенты все там , а там кроме снепа и ябла ничего продать нельзя. Кста, хуевей, думаецца мне от щелка трампушки скатился. :)
Не пасаны, как только кто-то взебеть самсунг, я об этом первый кричать стану, но покуда у кетайсев шансов нет , а яблу тоже булки расслаблять нельзя. Они сцуки скурпулезно и правильно делают своё дело и практически не косячат.
Для меня смарты от самса начались с С3 и они охеренно продвинулись в производстве. И шо самое противное, практически все мои мысли " а вот было бы никуёво" реализуются в следующей модели. :)
 
Я понимаю, что вашему знакомому Ноут 9 не понравился, и может действительно ШИМ сильно мешает жить некоторым людям с чувствительными глазами, но что аппарат годный - этого у него не отнять.

Скажу честно, если бы не Амолед, покупал бы топовые Самсунги. Реально аппараты очень годные. Хотя цена завышена сильно.
 
Кста, хуевей, думаецца мне от щелка трампушки скатился.
конечно, скатился.
если бы не обосравшийся от успехов хуавей на американском рынке эппл, трампушка хуй вообще узнал бы о существовании хуавей.

Не пасаны, как только кто-то взебеть самсунг, я об этом первый кричать стану
повторяю: хуавей.
 
Samsung Galaxy A10 - 2 гб озу.
Это успех :D.
 
Любой с крупнімі кнопкамі ідуть. Спасібо
8bhfbc.jpg
 
Samsung Galaxy A10 - 2 гб озу.
Это успех :D.

Поверь, по 120 баксоф разлетится, как горячие пирожки. :) К тому же в и в тачвизе и в Вануи реализован автоматический ночной хот рестарт, так шо глобальных траблов не будет, я думаю.:)
Как бы и добавить нечего на счет амоледа.
Блеать, придеццца таки пояснить.
У светодиодов, использующихся в подсветке дисплея есть стремное какчество: они выделяют много тепла. Охлаждать можно либо физически, либо мерцанием. В смартфоне возможности физического охлаждения ограничены конструкцией самого девайса и энергопотреблением. Разница в том, что в амолед сам пиксель является диодом, посему, естественно показатели мерцания выше, чем а остальных, где мерцание диода до прибора проходит через матрицу. А теперь то, о чем не говорит специально или за бабло гореобзорщик в видео: влияние мерцания напрямую зависит от частоты и от удаленности (!) от источника. Так шо у всех будут глаза болеть от амоледа, в том случае если вы поставите яркость ниже 40% или включите автояркость и будете возить носом по экрану. :увага: Если поставить яркость на толковом амоледе на уровне 60 - 80%, это позволит комфортно смотреть, а не всматриваться и избавит от неприятных ощущений, вызванных эффектом плацебо. :)
 
купить Oukitel С12 pro
на алиэкспресс еще недавно их по 64$ продавали
на Олх перекупы по 2100-2200 продают.

вполне годный. но если разбить его - то запчастей не найти наверное. Думаю экран и тач придется с китая заказвать
корпус пластиковый, на первый взгляд хлипенький, но не хуже чем у любого мейзу или леново такой же ценовой категории.
в чехле думаю вполне ударопрочный будет


image;s=1000x700.jpg



или купить с огромным экраном какой нибудь старенький Xiaomi Mi MAX 2 - там реально больше экран, хорошие широкие пропорции 16:9 крупные буквы и картинки, правильная DPI - для пожилого человека с плохим зрением идеально. Но цена на б.у. живой в районе 3000-3500грн
 
што это? у меня старенький самс с тачвизом, хот рестартов не замечено.
С 6-го андрюхи, если не ошибаюсь. И хот рестарт заметить не возможно, так как ребутится кор и систем, соответственно на залоченом экране ваще ничего не отображается. К тому же на 3.00 по местному времени, и при отсутствии активных процессов. Самсунг жыж прикупило лицензию у.....плять, чистильщик популярный, и встроило в виде обслуживания.
Кста, в С10 избавились наконец от нижней платы и сделали модуль разборным.:клас:
:offtopic:Цуко про 200-х хотел себе в подпись поставить, тока там про расейский солдат было в оригинале.:пиво:
 
По-моему, да :пиво:
У Хуавея на 9-м андроиде есть такая фича, сам автоматом чистит.
Не, ну мож я избалован самсами, но, бля..... Ну не могу я эту кетайщину в руки брать, сразу ощущение шо ищешь в гавне изюм. :) Приятель недавно с гонором 9-м приходил - появились желтые пятна на дисплее от перегрева от получасового видеозвонка в телеграмме через мобильный тырнет в зоне неуверенного приема :рл:
 
Приятель недавно с гонором 9-м приходил - появились желтые пятна на дисплее от перегрева от получасового видеозвонка в телеграмме через мобильный тырнет в зоне неуверенного приема
bfa3gh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу