Какой мужчина лучше?

если любимая девушка гуляет на лево надо :)

  • тихо наблюдать. любимый человек должен гулять, наслаждатся жизнью

    Голосів: 4 4.5%
  • гнать это суку из дома, и чтоб больше не появлялась

    Голосів: 72 80.9%
  • сделать всё чтоб не потерять. красивые ножки целовать :)

    Голосів: 13 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
так бы и писал сразу, что из интеллигентной иностранной семьи

а какой язык родной, если не секрет, глубокоуважаемый? :)
да бросьте вы этот форумный психоанализ... :)
Я Марсианин :диявол::D

если девушка - все равно ей сначала надо перестать жить вместе с парнем или мужем; а потом...

да, так правильно :) я это несколько раз наблюдал что девушки сначала замену находили поудобнее и потом парней бросали, безсовестные!!! :eek:

от одного соседа прятался 3 месяца из за того что плакался мне не плечи всегда когда выдел, он до сих пор считает что все Ж сцуки :D:D:D рад что шас переехал и редко его вижу :D:D:D
 
Это выборы.. я на халяву не пиарю.. и голосом не разбрасываюсь:ги:

PS
Оно ей как мене писда.. и на Х не надо;)

фу на тебя! :(

да бросьте вы этот форумный психоанализ... :)
Я Марсианин :диявол::D

то-то я смотрю мне ваша аватарка кого-то напоминает :D
 
просто когда увлекаешься -
многого не хочешь видеть;
а потом вдруг прозреваешь -
а он/она не изменились просто все видишь ясно и объективно
 
просто когда увлекаешься -
многого не хочешь видеть;
а потом вдруг прозреваешь -
а он/она не изменились просто все видишь ясно и объективно

ааа, да и ищо иногда видишь но с собой поделать нечего не можешь, любовь. :love: и только когда проходит потом анализируешь глупые поступки... :)
 
да бросьте вы этот форумный психоанализ... :)
Я Марсианин :диявол::D
Блин... Шо за нашествие инопланетных разумов на ХФ? Осень - время миграции, штоле?:confused:


да, так правильно :) я это несколько раз наблюдал что девушки сначала замену находили поудобнее и потом парней бросали, безсовестные!!! :eek:
Какой ужас! Расстреливать таких надо, да?
 
Блин... Шо за нашествие инопланетных разумов на ХФ? Осень - время миграции, штоле?:confused:


Какой ужас! Расстреливать таких надо, да?

да я давно уже примигрировал, но временно, на Марсе ждут не дождутся. :D

да не тот век чтоб растреливать :D а на попке ударить пару раз кнутиком не помешало бы, чтоб так больше не поступали :)
кстати у мужчин тоже есть сердце, и тоже бывают восприимчивыми. не знали? :)

Он должен заняться самоанализом, т.к. из-за него, из-за его поведения она начала гулять и и пусть ищет причину в себе...и если он любит эту женщину и он умён, то он не будет закатывать скандал, а всё по тихому решит, что и жена его не узнает!;)

заблуждаешся :) посмотри результати опроса.
 
Я не верю опросам, тем более скрытым!:)

А я не верю виртуалам :)

Ты написал правильно и красиво.. но очень далеко от жизни.
Не с тобой ситюёвина, можно и порассуждать - эмоций то нету... а в жизни?
 
плОток особенно
 
Почему?:)

Да, не любую измену можно простить, но всё же сначала лучше обдумать почему она те изменила, а уже потом решать, что делать простить ее или нах + с ёбарем поквитаться...каждый случай индивидуален!;)

потому что если делаешь всё для любимой и она тебя всё равно унижает, то это не выносимо и надо от этого избавляться. Мужщине всятаки следует головой думать а не сердцем. :)

ну ты наверно вышел на другой уровень цивилизации и либерализма чем я. :) я вот понять не могу о чом думать в этот момент?! единственное о том что тебе не повезло и в сцуку влюбился.

и по моему простить много чего можно, но если измену прощать хоть один раз то считай что это так и будет продолжатся и большинство окружающих будет считать тебя лохом. изменников и в воине сразу убивают :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу