какой лидер нужен украине?

Украина не пойдет ни за каким лидером. Анархия - вот гегемон украинцев.
 
А может выберем Кличко?
 

Да это пох. Это все обскурация, и детали в ней маловажны. Придет Кличко и через год у него будет рейтинг как у Ющенко. В общем, фигня. Украину спасет лишь самый хреновый из хреновых, вот почему я голосовал за Тимошенко. Украинская модель государства близится к развалу, и если это нельзя остановить, то это надо ускорить.

На самом то деле в Украине уже спасать нечего. Надо открыть форточки и выветрить трупный запах, и начать все заново.
 
А я наблюдаю тут только тебя, причем наглого и настырного, зарегистрировавшегося всего месяц назад, да и то, что бы тут гадить, потому, как других постов, окромя сранья, тут от тебя видно не было.

Да это все ересь твоя, и происходит она исключительно из-за бессилия.
 
От какого бессилия, от твоего? Я у себя дома, на Родине, а ты в гостях и ты временный тут и пришлый. Да и не тебе оценивать мое бессилие, не тот возраст ещё))

О яебу. Как будто мне не пох, что какой то турман меня считает пришлым. Умри от злости.
 
Да это пох. Это все обскурация, и детали в ней маловажны. Придет Кличко и через год у него будет рейтинг как у Ющенко. В общем, фигня. Украину спасет лишь самый хреновый из хреновых, вот почему я голосовал за Тимошенко. Украинская модель государства близится к развалу, и если это нельзя остановить, то это надо ускорить.

На самом то деле в Украине уже спасать нечего. Надо открыть форточки и выветрить трупный запах, и начать все заново.

Вот просмотрел я с десяток твоих постов.. На русском пробуешь думать и ни хрена не получается.. Вот и сейчас... Открой форточку, это не трупный запах, это что-то плохое ты съел, например , курочку, которая умерла два года тому назад. Или гороховый суп..;)
 
за какую историческю личность на пост президента и национального лидера вы бы проголосовали, если бы это было возможно?

я бы за петра первого голоснул бы.

позже голосовалку добавлю.

В Украине уже есть лидер. Правда на первую букву "П". Маємо те, що маємо (с)

По теме - не нужен нам единоличный лидер. Менталитет украинцев не монархический и не стадный, а индивидуалистический.
Главное чтобы жить не мешали, и мы все сами сделаем.
 
Вот просмотрел я с десяток твоих постов.. На русском пробуешь думать и ни хрена не получается.. Вот и сейчас... Открой форточку, это не трупный запах, это что-то плохое ты съел, например , курочку, которая умерла два года тому назад. Или гороховый суп..;)

Очень информативный пост. В вашем стиле. И астраумно, кстати, аж писец.
 
Очень информативный пост. В вашем стиле. И астраумно, кстати, аж писец.

Да примерно столько же, сколько и твой исходный пост. Это правило немашинной, человеческой информатики: для оптимальной передачи информации отвечать надо примерно на таком же уровне, как и исходный пост. Ты про трупный запах и тебе тем же, ......
 
Ну что за народ! Любую тему превращают в выяснение личных отношений..... Не я администратор, банил бы за такое.....
 
Ну что за народ! Любую тему превращают в выяснение личных отношений..... Не я администратор, банил бы за такое.....

Не обращайте внимания, они сюда за этим и пришли,чтоб "поплевать друг в друга", вот и на этой теме "встретились опять"...



В Украине уже есть лидер. Правда на первую букву "П". Маємо те, що маємо (с)

По теме - не нужен нам единоличный лидер. Менталитет украинцев не монархический и не стадный, а индивидуалистический.
Главное чтобы жить не мешали, и мы все сами сделаем.

:клас:Золотые слова! особенно на счет менталитета, но от себя добавлю,что "гетман" нужен, без менеджеров страна не обойдется, но без всяких привилегий -равные права и равные обязанности для всех ,без исключения,и главное!, чтоб можно ему было "брысь" сказать в любой момент, как начнет "нос задирать" или "дров наламает".
 
Останнє редагування:
А похер какой лидер. Если даже вырастить идеальное тело из пробирки или нанять из Норвегии, он всё равно не выдержит коррупционного давления. Захлебнется в говне и станет говном рано или поздно.
 
4zzt1i2wqhyi.jpg

честно говоря не особо

вам,это укрофильному контингенту,
а нах вам кииевские цари?

Правильно!!!!
Скорей бы приехали кантимировские танки!!!!!111
Мы исконно русские люди будем целовать асфальт по которому они проедут!!!!1111
 
Ну уж до чего коррупция процветала в Грузии, а и то побороли.
Если ты еще не полный дебил, то и сам поймешь, что в Грузии (точнее, в "Саакашвилии") побороли как раз борьбу с коррупцией.
 
Назад
Зверху Знизу