какой клуб лучше?

какой клуб лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
  • Опитування закрито .
Фигня это все, как раз качественного транса Харькову и не хватает.
остались одни попсятники. И этот сраный минианимал, который тулят везде где могут.
Когда-то в здании ХНУ был клуб "Бункер", кто-то его помнит?
Ох вот это был яд...!

та да, наоборот нормальной танцевальной музыки не найдешь, разве что привезут кого-то. Одна попсятина везде :(
Даёшь транс в массы!!! :yahoo:

вот мне за 25, но меньше чем 30. Несколько раз была в мисто (в клубе) и ни разу не понравилось. Обслуживание отвратительное. может у них в ресторане все иначе, не знаю.

А при чем здесь клуб и обслуживание? :confused: Если покушать и пообщаться - так это в ресторан, кафе, пивную...В клуб же танцевать люди ходят
 
свято наближається
 
так звони уже, пробивай цены ;)
 
придумали?:)

А при чем здесь клуб и обслуживание? :confused: Если покушать и пообщаться - так это в ресторан, кафе, пивную...В клуб же танцевать люди ходят

я бы еще добаавил: танцевать и т.д..... :D
 
Этого я уже не помню и не знаю...
Помню только атмосферу Бункера, которой не ощущала в Харькове больше нигде.

Да я б тоже не знала, если б знакомый перуанец не пригласил. В нем танцевали именно только сальсу, поэтому он широко и не был известен. :)

зы. Ань узнай за Турбийон, думаю не пожалеете. :)
 
судя по отзывам - отстой какой-то. да и улицу 1 мая я не знаю ((
 
В рэпперскую бытность любил тусить в "Животе". Щаз даже не знаю живой ли он

Пузня было наше всьо! Вот только никакого рэпчика там ни разу не припоминаю. В основной массе вспоминаются драмдубасы, дипхаусы и психичная трансуха.
 
судя по отзывам - отстой какой-то. да и улицу 1 мая я не знаю ((
Где отзывы читала? То нищеброды пишут, которым денег не хватило. :d
И не улица, а площадь. :)

Видимо кобылки вам незнакомы. Это же возле Ипподрома и не улица, а площадь 1 Мая:D

Ты смари какой быстрый, апередил. :d
 
Видимо кобылки вам незнакомы. Это же возле Ипподрома и не улица, а площадь 1 Мая:D
кобылки - это в другой теме :D
Где отзывы читала? То нищеброды пишут, которым денег не хватило. :d
И не улица, а площадь. :)
малоизвестный, видимо, ганделык, если я не знаю о нем. а нам же надо чтобы бомонд собрался :D
 
малоизвестный, видимо, ганделык, если я не знаю о нем. а нам же надо чтобы бомонд собрался :D

Малоизвестный?! :eek:
Так Пати Бар тоже тут мало вспоминают. :d Но сравнивать или ставить эти два заведения рядом например с Болеро, Плазмой или Мистом я бы даже не стала.
Просто последнее время более популяризовался Радмир.
А так я ж тебя не убеждаю, а предлагаю и выбирать естессно вам. :)
 
Хм...В опросе не увидел ни одного клуба моей юности, и даже клуба "Дом" нет...А половины названий я даже не знаю и небыл там никогда (а вторая половина какие-то гопнические клубы). Неужели это старость? ;)

Это — предпосылки реинкарнации :)
 
О да!:D:D:D бывший Армагедон :іржач::іржач::іржач: там самое место,по тихому порыгать меж гаражей и подальше от людей туда их "юристиков" а лучьше на "выселки":yahoo:

Та главное, шо сауна есть и в номера можно если что. :d
 
Назад
Зверху Знизу