какой клуб лучше?

какой клуб лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
  • Опитування закрито .
:D знаток
расположение клуба играет при выборе далеко не последнюю роль

не понял, обоснуй ))) Для меня что б там боулинг был. Типа пошел, спортом позанимался, накатил, уже готовый, отдохнул, накатил/покальянил и в пляс )))

враки! он у меня рядом. я год назад там отплясывала :D

на день юриста? :D
 
не понял, обоснуй ))) Для меня что б там боулинг был. Типа пошел, спортом позанимался, накатил, уже готовый, отдохнул, накатил/покальянил и в пляс )))
чё ж тут обосновывать? если клуб по характеристикам устраивает, да еще и рядом с домом - то это ему два плюса вместо одного
та не.. на свадьбе. но там движение вялое, конечно. ди-джей есть, народу мало, и те кому за 40 (постояльцы гостиницы, восновном)
 
Самый лучший клуб - клуб БДСМ:yahoo:
Верно! )

x_d8c78915.jpg


Мне нравится Каста ...после Арсенала конечно )
 
Попробуйте на Новых домах на Звезде клуб "пати-бар Мурка"
Ну а так, шахматно-шашечный клуб "4 коня", под день юриста переименованный в "4 пьяные кобылы" - ваш лучший выбор
 
Дожились,30летние мусора не знают самые кошерные места,тьфу ты,аж стыдно
 
почему не рассматривается панорама, турбийон, каста, дом? (правда насчет дома - не знаю, работает ли он).
Фидель прикольный.
все зависит от пожеланий вида отдыха компании
 
почему не рассматривается панорама, турбийон, каста, дом? (правда насчет дома - не знаю, работает ли он).
Фидель прикольный.
все зависит от пожеланий вида отдыха компании

перечень составлен всеми потенциальными участниками компании. другие варианты не рассматривались изначально. к тому же перечисленное тобой дорогое, насколько я знаю, а компания, вопреки сложившемуся мнению, особо шиковать не намерена
 
перечень составлен всеми потенциальными участниками компании. другие варианты не рассматривались изначально. к тому же перечисленное тобой дорогое, насколько я знаю, а компания, вопреки сложившемуся мнению, особо шиковать не намерена
евреи затесались?:)
 
Разумное решение посидеть в кафе - поговорить, тосты произнести, выпить по человечески - а кто выживет - в клубешник тупо на танцполе подергаться. Смысл изначально собираться в клубе орать на ухо.
 
ТС, водку в подъезде попейте с мивиной и гитарой, для разнообразия :)
 
Разумное решение посидеть в кафе - поговорить, тосты произнести, выпить по человечески - а кто выживет - в клубешник тупо на танцполе подергаться.
ну так эт само собой :)
про кафешки я просто не стала спрашивать на форуме
 
Господа, интересует такой вопрос: в какой клуб пойти на День юриста восьмого октября. Контингент компании 23-30 лет.

А почему в голосовалке нет "Мерси"?
Как по мне, так только там можно как раз на небольшую компанию не так близко к громкому звуку заказать несколько столиков в так называемом "трамвайчике" или прекрасный мягкий угол на 8-10 человек.
да и музыка там довольно разнообразная, (по крайней мере раньше была), не давят клубняком и можно нормально потанцевать.
Что же касается программы, всегда неплохие МС работают, да и шоу ненавязчивое и приятное.
 
Сев. Салтовка - далеко для всех
 
Сходите на препати в кабак, а потом в Дом. Д, а почему ДОМа нет в голосовалке??? А вообще перечисленные Вами заведения -- это не ночные клубы, а увесилительные заведения работающие в ночное время. С клубами как-то туговато в Харькове всегда было.
 
Назад
Зверху Знизу