Какой фирмы межкомнатные дверей выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2020
Повідом.: 21
Какой фирмы межкомнатные дверей выбрать?

Здравствуйте форумчане. Делаю ремонт в 3-х комнатной квартире, пришло время к дверям. Какой фирмы посоветуете, нужно 6 дверей. Полностью дерево не потяну. Спасибо.
 
Здравствуйте)
Мы взяли папа карло. Довольны и качеством и установкой)
 
Здравствуйте форумчане. Делаю ремонт в 3-х комнатной квартире, пришло время к дверям. Какой фирмы посоветуете, нужно 6 дверей. Полностью дерево не потяну. Спасибо.
Новый стиль.
 
Не брать двери белоруси. Категорически. Подруге делали 7 мес. Реально.
У меня Verto стоят, я ими очень доволен, но они тоже были дорогие. Брал года 3 назад по 7К за дверь.
И еще, Не делайте лучше стеклянные вставки, особенно на двери которые в спальни, у меня малая их поролоном заложила изнутри, ей светит, когда в соседней комнате свет включен, и мне не нравится када у меня в спальне просвечивает. Хотя выглядит красиво.
 
Какой фирмы посоветуете, нужно 6 дверей. Полностью дерево не потяну. Спасибо.
Надо ходить и щупать.
Сейчас по-моему деревянные не так часто ставят, даже в дорогих ремонтах. МДФ все чаще рулит, по покраску или шпон.
 
Если потянете дерево - рекомендую Пан Ясень. Делают быстро, 7 дверей что-то около пары месяцев заняло, устанавливают толково, прислушиваются ко всем замечаниям, даже рисунок двери можно свой заказать.
Самое интересное, что цена отличалась от ДСПшного Папы Карло всего процентов на 30% при несоизмеримо большем качестве дерева по сравнению с опилками )
 
Хм. В районе 7-7.5к можно взять двери из сосны отличные. Из бюджетных новый стиль. Ах, да) омис двери не рекомендую.
 
Миранти доволен, но цена кусается.
 
Здравствуйте форумчане. Делаю ремонт в 3-х комнатной квартире, пришло время к дверям. Какой фирмы посоветуете, нужно 6 дверей. Полностью дерево не потяну. Спасибо.

Брал "Вензель" с ПВХ пленкой, полет отличный, сначала в 2013 в двушку, потом в 2017 в трешку, качество отличное, трое малых в доме.
Даже скрин заказа нашёл :-)
И смотрятся красиво, и фурнитура норм ;)
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-10-29-07-54-06-863_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-10-29-07-54-06-863_com.android.chrome.jpg
    106.7 КБ · Перегляди: 400
  • Screenshot_2020-10-29-08-13-37-665_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-10-29-08-13-37-665_com.android.chrome.jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 388
Здравствуйте форумчане. Делаю ремонт в 3-х комнатной квартире, пришло время к дверям. Какой фирмы посоветуете, нужно 6 дверей. Полностью дерево не потяну. Спасибо.

Тоже в поиске межкомнатных дверей. МДФ стоят 4000-5000 грн, натуральное дерево (массив сосны) - 5000-6000 грн. Брать МДФ за эти деньги смысла нет.
Пока остановился на самых дешёвых МДФ под покраску за 500 грн. Вместе с деревянной коробкой, покраской и фурнитурой планирую вложиться в 2000 грн. В любой момент можно заменить полотно, покрасить или заменить всю дверь.
 
Тоже в поиске межкомнатных дверей.... натуральное дерево (массив сосны) - 5000-6000 грн. Брать МДФ за эти деньги смысла нет.
Я бы так оптимистично на них не настраивался...:збентежений: Вы их в живую видели? Из сырой доски толком не обработанные..:рл:
Да..., пока есть в ж...пе "огонь",- можно конечно поэкспирементировать.., пошкурить их, погрунтовать, покрасить, только потом будет через пол года- год нежданчик и разочарование..., - рассохнутся, появятся зазоры, полезет смола и т..д. (когда то давно был опыт:клас:).
p.s. не может дверь из дерева с коробкой стоить дешевле чем из мдф.
 
имеете вот это в виду?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, у меня такие стоят в двух квартирах, полет отличный. Новый стиль. Брал тогда в экономхате, дешевле всего получилось и установщик первый раз попался вообще идеальный, второй раз просто нормальный )))
 

Вкладення

  • IMG_20201124_221748.jpg
    IMG_20201124_221748.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 155
  • IMG_4825.jpg
    IMG_4825.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 155
  • IMG_4827.jpg
    IMG_4827.jpg
    66.6 КБ · Перегляди: 152
Да, у меня такие стоят в двух квартирах, полет отличный. Новый стиль. Брал тогда в экономхате, дешевле всего получилось и установщик первый раз попался вообще идеальный, второй раз просто нормальный )))

cпасибо, приму к сведению, а то и не знала про НС, но уже просмотрела каталог
Как раз идет подборка дверей, тоже надо 8 штук. Смотрели шпон от Терминуса, но на форуме отзывов об этом производителе нет, а верить отзывам в ин-нете... сами понимаете)
 
cпасибо, приму к сведению, а то и не знала про НС, но уже просмотрела каталог
Как раз идет подборка дверей, тоже надо 8 штук. Смотрели шпон от Терминуса, но на форуме отзывов об этом производителе нет, а верить отзывам в ин-нете... сами понимаете)

Мы ставили в 2014 и а 2017 в двух квартирах, трое малых в семье. Короче я доволен как качеством так и ценой
 
Поддержу. Херсонские или фирма ОМИС - цена качество неубиваемые
 
Поддержу. Херсонские или фирма ОМИС - цена качество неубиваемые

Я когда в то время выбирал между омис и новым стилем, читал как и отзывы, так и щупал. С виду одинаковые, но омис качество гуано на мой взгляд, хотя каждому свое:D
 
Назад
Зверху Знизу