Это я просто цену давно не узнавал - 100 долларей 14-е нынче
Какой у тебя типоразмер?
На девятку в своё время покупал вот такие, бюджет порядка 600грн
оч доволен ими был.
Эх жалею сейчас , что раньше в этой модели не было белой окраски, недавно в таком цвете появились
Ну вот - дешевле грибов, за новый кованный диск.
equity сказав(ла):Да такие мне тоже нравятся. А как они удар держат? За все время эксплуатации хоть раз ровнял?
А если учесть, что еще и скидку дадут, то вообще красота - 90 уев диск. Но с нашими дорогами я пока передвигаюсь на "железе"
Это уже с доставкой будет.
Честно когда покупал тоже боялся что могут треснуть и тп, в основном разлетаются те у которых маленькая плоскость в сечении в области прикрепления радиальных спиц к ободу. Поэтому выбрал себе более мощную пятёрку.шо-то начитался отзывов про Koyowa, так мнения разделены 50 на 50. Одни говорят мягкие и трескаются, другие, что очень прочные. Но, если судить по продажам б/у, то очень уж много их продается заваренных аргоном. Но вид, дизайн и цена конечно супер. Но для меня прежде качество. А кто-то может что-то плохое сказать из опыта по дискам SCAD?
Честно когда покупал тоже боялся что могут треснуть и тп, в основном разлетаются те у которых маленькая плоскость в сечении в области прикрепления радиальных спиц к ободу. Поэтому выбрал себе более мощную пятёрку.
Я свои железки кременчугские постоянно ровняю, пластилиновые они какие-то. Несмотря на то что качаю 2,2, небольшая ямка и колесо спустило. Поэтому хочется что-то покрепче. Сначала думал взять KFZ, но за цену 400-450 за диск - это дохрена за стальной.
А кто-то может что-то плохое сказать из опыта по дискам SCAD?
Я свои железки кременчугские постоянно ровняю, пластилиновые они какие-то. Несмотря на то что качаю 2,2, небольшая ямка и колесо спустило. Поэтому хочется что-то покрепче. Сначала думал взять KFZ, но за цену 400-450 за диск - это дохрена за стальной.
Первые два года служили и зимой и летом, ни разу не ровнял, всё в норме было, думал машину продать их продал(после пары лет эксплуатации состояние на пять), птом получилось так что не продал авто и опять такие же купил и тоже года полтора где то откатал всё в норме было. И первые и вторые по краю обода были в идеальном состоянии, даже после сильных ударов. (бывали случаи когда по трассе ехал и в яму влетал что аж зубами клацал)Да такие мне тоже нравятся. А как они удар держат? За все время эксплуатации хоть раз ровнял?
Первые два года служили и зимой и летом, ни разу не ровнял, всё в норме было, думал машину продать их продал(после пары лет эксплуатации состояние на пять), птом получилось так что не продал авто и опять такие же купил и тоже года полтора где то откатал всё в норме было. И первые и вторые по краю обода были в идеальном состоянии, даже после сильных ударов. (бывали случаи когда по трассе ехал и в яму влетал что аж зубами клацал)
резину юзал 185/60/14.
Не знаю может мне и повезло, но остался очень доволен от дисков. Хотя продавец сказал что пару раз обращались за дисками после удара которые трескались, но он мне сразу показал эти модели. На лоске дядька занимается сугубо этим производителем, оба раза покупал у него. Так же он говорил что есть возможность покупать распаровку.
Диски кстати парень с форума покупал. Думаю если бы какие негоразды с ними произошли он бы отписался мне в личку полюбому.
а какой вес считается нормальным для кованного диска в 15-м радиусе?