Первые два года служили и зимой и летом, ни разу не ровнял, всё в норме было, думал машину продать их продал(после пары лет эксплуатации состояние на пять), птом получилось так что не продал авто и опять такие же купил и тоже года полтора где то откатал всё в норме было. И первые и вторые по краю обода были в идеальном состоянии, даже после сильных ударов. (бывали случаи когда по трассе ехал и в яму влетал что аж зубами клацал)
резину юзал 185/60/14.
Не знаю может мне и повезло, но остался очень доволен от дисков. Хотя продавец сказал что пару раз обращались за дисками после удара которые трескались, но он мне сразу показал эти модели. На лоске дядька занимается сугубо этим производителем, оба раза покупал у него. Так же он говорил что есть возможность покупать распаровку.
Диски кстати парень с форума покупал. Думаю если бы какие негоразды с ними произошли он бы отписался мне в личку полюбому.