какой фильм заставил вас прослезиться

Обстановка сильно влияет на восприятие. Если в киношке смотреть или домашний кинотеатр, то эффект знатный, а если по телеку то реклама не даёт расслабится.
 
Зеленая миля , Море Салтона, Достучаться до небес...
А смеялась до слез - Черная кошка , белый кот
 
1. K9
2. Тернер и Хуч
3. Армагедон
4. и аж стыдно....Терминатор 2 (когда он в лаву опускался...сцуки хорошо музыку подобрали...был малым в захлеб плакал :))
 
4. и аж стыдно....Терминатор 2 (когда он в лаву опускался...сцуки хорошо музыку подобрали...был малым в захлеб плакал :))
Если уж на то пошло, то "Риддик:Черная дыра"
Есть там парочка диалогов главного героя с второстепенными персонажами, которые затрагивают очень серьезные темы.
 
Эффект бабочки. ну еще и Вор с Машковым
 
Последний такой фильм - "Мост в Терабитию".
Не мог говорить после соответствующего эпизода минут двадцать - думал, вообще разрыдаюсь вкрай :-)
Это полезно. Да и похудел я тогда до 70кг, так что в случае чего не так стыдно было бы

да,фильм правда недооценен.актриса замечательная там еще-анна софия робб,я ее еще с "жатвы" заприметил...на днях прокрутил младшему брату(балбесу 15 лет млеет от эминема и обожает камедиклаб) "достучаться до небес".
дитя сидело в конце фильма все мокрое от слез(исскуство всегда доходит!) а я по недомыслию взял и после включил ему "призрака" .(этобыл контрольный в голову).и в переводе Михалева.какая по вашему была его реакция? верно.
очень меня также на слезу пробивают финал"12 обезьян".кинг конг(сам не понимаю почему) ,танцующая в темноте (мелкому боюсь даже крутить) девушка на мосту (всем настоятельно рекомендую-очень чувственный фильм без единого поцелуя)
 
"Белый Бим...".
"Достучаться до небес".
"Зеленая миля".

А еще - просто-таки поразил в свое время полноиметражный французский мультфильм, который шел в кинотеатрах то-ли в 84-м, то-ли в 85-м году - "Властелины времени" :)
Кстати - как раз сейчас его пытаюсь скачать.
 
Зеленая Миля
 
Человек дождя. Странно, что его не назвали. Я там плачу 300 раз.
Зеленая миля
Асса
Звезда (современный росийский о разведчиках). Так плакала, что пришлось на след день в повторе смотреть. Досмотрела до того момента, когда они уже героические, но еще живые и выключила.
Вокзал для двоих
Игры разума
Форест Гамп
 
лекс 5 серия или даже не серия а сага
 
Последний раз плакала над "Я остаюсь".
И вообще часто плачу над фильмами. так что все перечислять не имеет смысла.
 
самый слезливый для меня фильм - это Страсти Христовы" - рыдала весь сеанс в кинотеатре, потом после сеанса еще 2 часа ....
я часто пускаю слезу - при счастливых моментах, при несчастливых окончаниях фильма.
Один из любимых плакательных - Английский пациент, Легенды Осени и конечно же Белый Бим, черное ухо.
но, если фильм романтичен - значит я заплачу :)
поэтому - Страсти Христовы- самый плакательный..настолько, что второй раз я его смотреть не решилась, только подумаю о нем, сразу ком в горле.
 
1.Плата вперед.
2.Давайте потанцуем.
(бошь не помню)
 
Я плАчу на игре "ШОДЕКАДА" :(
 
А еще - просто-таки поразил в свое время полноиметражный французский мультфильм, который шел в кинотеатрах то-ли в 84-м, то-ли в 85-м году - "Властелины времени" :)
Кстати - как раз сейчас его пытаюсь скачать.[/QUOTE]

"Спасибо добрый пришелец, вы спасли меня"
Я видел только конец, и с тех пор мечтал просмотреть с начала.
Сбросьте ссылку пожалуйста. Сильная весч. С тех пор полюбил фантастику.
 
Первый раз в жизни ревела над "Армагеддоном", до сих пор могу над ним реветь...
Был еще сериальчик "Земля: последний конфликт" - последняя серия первого сезона, эх.

А вот от счастья - "СиБискуит" ("Фаворит"), это тот что про чистокровную скаковую лошадку, по кличке Сухарь.
И еще "Аполло-13" - момент вхождения в атмосферу, когда после долгого ожидания возобновляется связь.
 
прослезилась когда смотрела фильм про Бима... а потом когда подарили щенка спаниэля, тоже назвала его Бим
 
"Спасибо добрый пришелец, вы спасли меня"
Я видел только конец, и с тех пор мечтал просмотреть с начала.
Сбросьте ссылку пожалуйста. Сильная весч. С тех пор полюбил фантастику.

Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пробелы из УРЛ-а убрать.
Увы, дубляж убитый: гундосый перевод "а-ля союзвидеофильм представляет" :(
Половина кайфа - нафик убита.

НО, кстати: Ваша цитата - из отечественного мультика "Тайна третьей планеты", и сказаны эти слова были роботом с планеты Шелезяка капитану Зелёному ;)
 
Останнє редагування:
Мой самый любимый слезливый фильм - "Если только...". Это бомба!!! Всем рекомендую - заставляет о многом задуматься и переоценить многое в жизни.

Еще с удовольствием смотрю далеко не первый раз "Осень в Нью-Йорке". Потрясающие актеры: Ричард Гир и Вайнона Райдер.

Классика "Мулен Руж" )

А, еще недавно посмотрела "Дом у озера" с Киану Ривз и Сандрой Баллок. Очень интересный и красивый!
 
Назад
Зверху Знизу