Какой долдна быть девушка чтоб вы её полюбили?

Тем более, секса-то ты ей официально и не предлагал, подумаешь, что такого...:D
Так самое смешное, что у меня и в мыслях такого небыло. Я просто хотел ей помочь. А эта дура придумала, что ей придётся за это.... ну пиздец же, какие они дуры. :D
 
Так самое смешное, что у меня и в мыслях такого небыло. Я просто хотел ей помочь. А эта дура придумала, что ей придётся за это.... ну пиздец же, какие они дуры. :D

а может она и сама этого хотела... а ты вот так сразу в лоб)
 
Подсознательно. Ты понимаешь, что значит это слово? Соглашается твоё сознание или нет, не важно, на то оно и подсознание.

скорее не рожать, а видит себя уже в белом платье и в фате):D
 
Та да. Но ведь, что самое интересное - не все, не все дуры. Есть умные, вменяемые и адекватные, есть, но мало. Мне иногда кажется, что нужно создать человеческий заповедник в который для селекции надо помещать умных женщин с чувством юмора и настоящих ответственных мужчин. Т.к. и тех и тех в современном мире всё меньше.

Я так думаю, что нормальных адекватных женщин процентов 10. И в принципе это нормально, что одни соображают быстро, а другие думают много, медленно и не о том, о чём им нужно. :)
 
а что у тебя за работа?

По работе постоянно общаюсь с клиентами. А клиенты бывают и такие, которые всё хотят на шару. Поэтому уже привычка на таких выработалась, не реагировать на то, что там им надо, и на таких, которые просто голову морочат. :)
 
Ну да тормознул он. Она сама на это намекнула и ждала, что он будет её уговаривать, типа: да нет и в мыслях не было, просто приходи в гости, пообщаемся, реально вместе поищем. Ну как обычно, игра такая. А он сразу отрезал.)))
Да поменьше слушай этот бред. Она сразу трубку кинула, я не успел даже договорить- "значит тебе это не нужно" :)
 
опять же. Все дело в мужике.. если женщина не знает нужен он ей или нет. Значит не покорил. А если женщине мужик нравиться, то она и думать не будет.. она уже с первой встречи знает, будет она с ним спать или нет)

Во как:D
 
Назад
Зверху Знизу