Какой долдна быть девушка чтоб вы её полюбили?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2018
Повідом.: 30
Какой долдна быть девушка чтоб вы её полюбили?

Как должна выглядеть,какой характер должен быть? Опишите вашу идеальную девушку,женщину,пожалуйста
 
Здрасти. тебе любить.. ты и описывай)
 

Главное чтобы не была тормозом и черепахой, которую нужно тянуть за хвост, в чём-то убеждать, уговаривать и таскаться за ней, ждя, когда же у неё наступит правильное настроение для секса.
 

при классном мужике у женщин и голова не болит)
 
при классном мужике у женщин и голова не болит)
А как черепаха может понять, что перед ней классный мужик? Пока это до неё дойдёт, уже приедет классный трамвай, и классный мужик на этом трамвае уже успеет доехать до северной салтовки и лечь спать.
 

господи, гост.. когда ты уже начнешь общаться с нормальными девками.. вечно у тебя отбросы какие то)
 
Он долдна вызвать у тебя как минимум Ахуй
 

опять же. Все дело в мужике.. если женщина не знает нужен он ей или нет. Значит не покорил. А если женщине мужик нравиться, то она и думать не будет.. она уже с первой встречи знает, будет она с ним спать или нет)
 
Ля. Я с тобой общаюсь сейчас. А с таких тормозов я просто ржу на форуме.

да ржи сколько душе угодно) на то и форум.
Другое дело, как оно в реальной жизни все... а вот там все у тебя не так весело
 
Да чего только в жизни не бывает... на днях одна звонит мне и предлагает порыться в интернете, поискать какую-то абсолютно ненужную ей хрень, которую чтобы найти, нужно минут 30 потратить, как минимум. Ну я ей и говорю, -"Заходи вечером, вместе поищем" а она, такая, -"ааа... ты хочешь меня соблазнить, тогда мне не надо, пока." Ну не дура, дурную работу мужику придумывать, если ей это не надо!?
 

а тебе что. впадлу было девке помочь?
 

про рожать не соглашуусь. Хотя опять же.. если мы про молодежь говорим. то может и да.. А вот про последующее общение- очень даже)
 

т а вы всегда предлагаете секс официально? - заходи ко мне на чай, официально заявляю, будет три палки)