Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
А я не политический,я поеду всё равно :yahoo: Хоть народа на пляжах будет по меньше :клас:
 
А я не политический,я поеду всё равно :yahoo: Хоть народа на пляжах будет по меньше :клас:

Сама мысль простоять на таможне 4-6 часов уже отбивает всякое желание туда ехать, даже без учета политической составляющей.
 
Сама мысль простоять на таможне 4-6 часов уже отбивает всякое желание туда ехать, даже без учета политической составляющей.

Прорвёмся ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Э-э-э!!!Вот ещё такой вопрос по мобильной связи.Ехать со своими номерами или там,что нибудь купить,что бы звонить на Укрномера?Какая связь пока в Крыму?Ещё Украинская?Или уже Российская?
 
Э-э-э!!!Вот ещё такой вопрос по мобильной связи.Ехать со своими номерами или там,что нибудь купить,что бы звонить на Укрномера?Какая связь пока в Крыму?Ещё Украинская?Или уже Российская?

пока украинские операторы работают.
 
А я не политический,я поеду всё равно :yahoo: Хоть народа на пляжах будет по меньше :клас:

мдяяя...:eek:надеюсь ты хоть не не авто поедишь??
да..не забудь взять с собой приличную сумму бабла...в российских рублях..ну и ....спецпропуск ,выданный кабинетом Министров Украины,тоже не забудь:yahoo::D:D:іржач:
 
мдяяя...:eek:надеюсь ты хоть не не авто поедишь??
да..не забудь взять с собой приличную сумму бабла...в российских рублях..ну и ....спецпропуск ,выданный кабинетом Министров Украины,тоже не забудь:yahoo::D:D:іржач:

На машине пока под вопросом.(но хотелось бы :rolleyes:)Деревянные брать не буду до 2016 года гривна будет ходить в Крыму.И там 100% инфа больше пока склонны к гривне,чем к рублю
 
Если поеду , то только на Тарханкут - в другие места уже давно не вижу смысла ехать.
 
Если поеду , то только на Тарханкут - в другие места уже давно не вижу смысла ехать.

Тарканкут тоже очень нравится но мне не подходит степной Крым ((( Аллергия злостно нападает :D В больничке сказали это нормально,некоторым людям там совсем хреново (((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Депутаты исключили из финальной редакции законопроекта норму о специальном режиме въезда на оккупированную территорию, нарушение которого предлагалось наказывать штрафами.

Следовательно, согласно принятому закону, граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд и выезд с временно оккупированной территории при условии предъявления документа, подтверждающего гражданство Украины. Въезд и выезд иностранцев и лиц без гражданства с временно оккупированной территории допускается только по специальному разрешению через установленные пункты въезда-выезда для таких лиц. Порядок въезда иностранцев и лиц без гражданства с временно оккупированной территории устанавливается Кабинетом министров Украины.

Ждём когда согласуют графиж движения поездов наши,россияни и белорусы...И на моря :плаваю:
 
Один форумчанин говорит,что гривна будет ходить только до июня.Это ему сказали живущие в Ялте родители :confused: Хотя вчера Олег (хозяин жилья в Любимовке) сказал,что гривна ходит пока больше,чем рубль...
 
Один форумчанин говорит,что гривна будет ходить только до июня.Это ему сказали живущие в Ялте родители :confused: Хотя вчера Олег (хозяин жилья в Любимовке) сказал,что гривна ходит пока больше,чем рубль...

Да, гривна только до 1 июня ходить будет. россия (страна-террорист) ускорила переход на рубли.
 
Да, гривна только до 1 июня ходить будет. россия (страна-террорист) ускорила переход на рубли.

Тогда море в этом году отпадает ((( Ну побороть таможню,не вылазить чисто с Любимовки и не много завышиные цены ещё можно было но потерять почти треть денег на обмене как то не хочется (((
 
не понял..какие проблемы то..меняй бабло на деревяные...и будет тебе счастье..возьми туда часть в гривне часть в рублях и всё там оставишь...))))
 
Назад
Зверху Знизу