Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Я была во многих местах Крыма, где непустое дно. Но мне очень нравится именно в Орджо. Там довольно мелкое море. В середине Двуякороной бухты 10-15 м. Море прогревается, и среди подводных скал и врдорослей плавают разноцветные рыбы. А небольшая глубина позволяет солнцу все это ярко освещать.
А вокруг почти нет обществнных пляжей и вся эта радость - непуганная.
уважаемая goto! какая там тропинка к двуякорной бухте от центра посёлка, высокие ли горки и реально через них с детьми ходить?
 
Я в Орджо никогда не жила, всегда добиралась в Двуякорную из Фео морем. Так что не подскажу. Судя по карте, пройти можно раз можно проехать. :) Только н из центра, а от дач, что на въезде в Орджо.
А там сориентируемся на месте.
 
На сентябрь. Я летом в Крым не езжу, не хочу портить себе о нем впечатление. Уже мнооого лет не езжу. Да и вообще, летом предпочитаю сидеть в прохладном помещении или в тени на речке.


вообще-то Новый Свет - место вовсе не бюджетное. Сам по себе поселок никаких приятностей, как по мне не несет.
Но рядом с Новым светом очень классные пляжи и места для купания, ныряния и береговорго времяпрепровождения. Но не в самом Новом Свете.



За место в комнатке... Можно.

Тогда логичнее создать отдельную тему.
Или продолжить очень старую (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=502080), там есть немного информации, правда совсем немного, ппотому тема а Карту раздела не вошла. Но если продолжите ее - внесу. :)
Есть еще немного фотоотчетов тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=932750

Так сейчас в Крыму такая погода, что в разгар дня выходишь и не загораешь. Мы вот уже две недели в Крыму, вот уже и в Ялте, а загара нет, хотя у моря с 12.00 до 21.00. То дождь был, то солнце слабое, к вечеру совсем тень не нужна. Хотя в позапрошлом году мы в степном Крыму так обгорели, что кошмар. И я сказала: летом ни ногой. И ничего, нормально, путешествуем.

Хотя, может, во второй половине лета и будет палящее солнце. Неизвестно пока.

В Новом Свете нам понравилось с гор спускаться. Но не везде чистые места, возле палаточного городка мы проходили - вода была мутная. А ездили из Судака. В Новом Свете дорого все и с водой у них проблема.
 
В Любимовке погода наладилась,жара,вода отличния чистая,осела муть от шторма и дожей.Народа по большало ))) много белых тел ))) да и на выходные Севастопольцев много приезжает отдохнуть (много машин Севастопольских припарковано) Жилья валом сдаётся,пиво холодное есть всегда )))

Харьковчане добро пожаловать в Крым!!!



Народ кто знает на Яшмовом пляже катера на Балаклаву уже ходят?А то пару лет назад приехали на Фиолент а катера ходили с 15 июля :eek: Короче лесница здоровья в 800 + ступенек вверх оказалась нууууу ооооочень ддддлинной ;)
 
Останнє редагування:
я про новый сет пщё что нибудь услышу или нет????
 
ахахаха
а у тя какое щас тело....не белое?)))уже....))
пивас холодный под шаурму.....самый смак)))эх....хочу на море!!

Э-э-э нет!Мы в этом году уже загорелые поехали ;) На Безлю же ездили специально :D
 
В Любимовке погода наладилась,жара,вода отличния чистая,осела муть от шторма и дожей.Народа по большало ))) много белых тел ))) да и на выходные Севастопольцев много приезжает отдохнуть (много машин Севастопольских припарковано) Жилья валом сдаётся,пиво холодное есть всегда )))
А сегодня будет большой концерт на Нахимова. С Тиной Кароль, Агутиным, Кобзоном, Маршалом и салютом))) Приезжайте.
 
А сегодня будет большой концерт на Нахимова. С Тиной Кароль, Агутиным, Кобзоном, Маршалом и салютом))) Приезжайте.

Лиса...ты забыла добавить....и совершенно БЕСПЛАТНО:D:іржач::D

На Безлю же ездили специально
та к тебе теперь любимовский загар и не пристанет)))так и остнанешься со своим безлюдовским)))ахаххаа...
 
та к тебе теперь любимовский загар и не пристанет)))так и остнанешься со своим безлюдовским)))ахаххаа...

Та куй там!Пристал аж бегом и без сгорания в первый день :D

А Безлюдовская у нас только колбаса осталась :D На 158 грн накупил :D
 
В Ялте пляжи никакие и вода не первой чистоты. В Мисхоре лучше.
 
Останнє редагування:
Denk,А стройка на пляже,огороженная забором,по-прежнему заморожена?
 
Пляж сегодня около 10 утра...

jYvpO_mnk_A
Нороду море,вода читейшая но бодрящяя до сиРпоХ ))))

Denk,А стройка на пляже,огороженная забором,по-прежнему заморожена?

Те одинаковые домики?Если они то да.
 
Останнє редагування:
Те одинаковые домики?Если они то да.
А в чем замороженность?
Если речь идет о желтых кирпичных котеджах с крышами под, не помню, то ли металло, то ли битумной черепицей и за таким же забором, а перед ним - кафе в том же стиле, то это частный котеджный мини-поселок.
Там в прошлом году жили, хоть и не все котеджи достроены были. Дверь закрывается на замок... Частная территория.
Это точно не замороженная стройка. Просто каждый строится в меру своих возможностей.
Мы жили как раз на прилегающей территории. Ближе к волнорезам. И на ту стену вешали мишень дартса. :)

Правда, может речь о чем-то другом... Там Любоморье все время строится. Но тоже не замороженно...
 
Останнє редагування:
Я имела ввиду огороженный участок с торчащими сваями справа ближе к глиняным горам и нудику.В прошлом году осенью было замечено небольшое движение.Хозяйка,правда,говорит,что летом в любом случае строить не будут,но хотела узнать у незаинтересованых лиц))))А людей и правда до черта уже((((
 
Я имела ввиду огороженный участок с торчащими сваями справа ближе к глиняным горам и нудику.В прошлом году осенью было замечено небольшое движение.Хозяйка,правда,говорит,что летом в любом случае строить не будут,но хотела узнать у незаинтересованых лиц))))А людей и правда до черта уже((((

А в ту сторону мы не ходим.Там как грибы порасстроились домики из фанеры ((( Раньше там норода мала было а сейчас пипец ((( И на нудик ходят не нудисты а анонисты ((( и жене как то не камильфо валятся голол при кучи малолетних дрочеров снимающими на видео всё из под полотенца ((( Так,что в той степи не бываем )))
 
Без коментариев ;)

ba1a683d78.jpg


434c439154.jpg


5b628e5700.jpg


fe30057272.jpg


e66dbe050b.jpg


e491ae2435.jpg
 
Назад
Зверху Знизу