Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Прям Рай. А как там с инфраструктурой? Есть что нибудь кроме роскошного пляжа?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Злачных мест не обнаружено) Слава Богу! Магазин. Кафе на одной из баз. Продукты покупали либо в магазине, либо у соседей. Ехали за уединением от инфраструктуры и за единением с природой. После Песочного рая поехали в Новый Свет на пару дней- красиво, относительно недорого (миф о дороговизне смущал, но был развеян, в феодосии поесть и сувениры оказались дороже) - но совсем не "то" - толпа на пляже, толпа каждые 15 мин из Судака. А что там сейчас и в июле, даже трудно представить..

Здорово как... Интересует несколько вопросов по теме. Как там само морько? Как с жильем? Поселок вроде бы сам по себе небольшой, как там с предложением и ценами? Как Вы туда/оттуда добирались? Понравилось место в плане выехать на несколько дней, хочу вот разузнать побольше из первых, так сказать, рук:).
 
ребята,посоветуйте деревеньку,чтоб с детками отдохнуть. может кто знает номер телефона хороших хозяев,чтоб чистенько и не дорого???

где ж взять сейчас такие деревеньки:confused:на ЮБК:eek:нужно поискать .хорошенько
хотя тоже интересует:yahoo:
 
ребята,посоветуйте деревеньку,чтоб с детками отдохнуть. может кто знает номер телефона хороших хозяев,чтоб чистенько и не дорого???

В прошлом году был в Морском. Симпатичная деревенька. Относительно тихая. Есть пара минусов, на мой взгляд. Но само по себе место хорошее. Считается, что именно там начала свою историю группа Кино, если че:yahoo:.
 
Добирался до Айвазовского, а от него на первый Керченский автобус до поселка Ленинское, а от туда на авто заранее договорившись с жильедателем. Гор вода, свой сан узел, своя кухня. Можно ехать от Симферополя по тому же маршруту. На пару тройку дней хорошо, хорошо и на месяц - чтоб отсечь все пути отступления. Жилье сдавалось по поселку повсеместно, в некоторых вариантах кормили. Море хорошее и теплое, глубина присутствует, чище по прозрачности чем на Арабатке или Федотовой.
 
А как там дорога от трассы до Песочного? Проезд на машине?
 
Дорога как дорога, местами можно даже мчять, но осторожность не повредит..
 
А в Алуште, как с ценами в этом году, кто знает?
 
Надумали в Кастрополь, нашли средний вариант, так как нам с мужем обязательно нужно не только море, а и горы, а для ребенка ( 3,5 года ) - не такой многолюдный пляж, как в Новом Свете или Ялте.
В прошлом году возила дитя в Штормовое под Евпаторией. Большой плюс - полупустой широкий ПЕСЧАНЫЙ пляж, он хоть по головам отдыхающих не прыгал. Зато меня пейзаж вгонял в тоску ( первый раз в степном Крыму).
Посмотрим, как сынуля "справится" с галечным пляжем и дорогой в гору ( пусть привыкает с детства: муж-горный турист :)).
В Кастрополе привлекает 1. сосновый парк, который тянется до самого пляжа, будем с ребенком гулять ( а то у нас бронхиты и аденоидит небольшой степени, но частый. По такому парку приятно возвращаться с пляжа, когда солнце уже активно). 2. Цены чуть ниже, чем в среднем по ЮБК ( для нас актуально, потому что едем на месяц ради ребека и предстоит дальняя поездка осенью).
Другие варианты были - 2-3 недели в Орджоникидзе ( Рыбачьем, Морском, Малореченском итд) ради экономии и для души - Симеиз, Гурзуф или Новый Свет на остаток времени.
Билеты еще не взяли на август. Как добираться из Симферополя - ясно. А из Севастополя - НЕ ЯСНО: сколько поездов проходит через Харьков до Севастополя? ( замучили меня бесполезные сайты-клоны ж/д ). Когда прибывают в Севастополь? Как часто ходит маршрутка Севастополь- Ялта? За сколько времени доедем от Севастополя до Берегового? Не хотелось бы с дитем где-то долго ждать.
Может, кто-то что подскажет по дороге или по Кастрополю. Буду благодарна.
 
Надумали в Кастрополь, нашли средний вариант, так как нам с мужем обязательно нужно не только море, а и горы, а для ребенка ( 3,5 года ) - не такой многолюдный пляж, как в Новом Свете или Ялте.
В прошлом году возила дитя в Штормовое под Евпаторией. Большой плюс - полупустой широкий ПЕСЧАНЫЙ пляж, он хоть по головам отдыхающих не прыгал. Зато меня пейзаж вгонял в тоску ( первый раз в степном Крыму).
Посмотрим, как сынуля "справится" с галечным пляжем и дорогой в гору ( пусть привыкает с детства: муж-горный турист :)).
В Кастрополе привлекает 1. сосновый парк, который тянется до самого пляжа, будем с ребенком гулять ( а то у нас бронхиты и аденоидит небольшой степени, но частый. По такому парку приятно возвращаться с пляжа, когда солнце уже активно). 2. Цены чуть ниже, чем в среднем по ЮБК ( для нас актуально, потому что едем на месяц ради ребека и предстоит дальняя поездка осенью).
Другие варианты были - 2-3 недели в Орджоникидзе ( Рыбачьем, Морском, Малореченском итд) ради экономии и для души - Симеиз, Гурзуф или Новый Свет на остаток времени.
Билеты еще не взяли на август. Как добираться из Симферополя - ясно. А из Севастополя - НЕ ЯСНО: сколько поездов проходит через Харьков до Севастополя? ( замучили меня бесполезные сайты-клоны ж/д ). Когда прибывают в Севастополь? Как часто ходит маршрутка Севастополь- Ялта? За сколько времени доедем от Севастополя до Берегового? Не хотелось бы с дитем где-то долго ждать.
Может, кто-то что подскажет по дороге или по Кастрополю. Буду благодарна.

Хороший выбор. Там классно. Из Севаса добираться макс минут 40. Автобусы ходят каждые полчаса, а то и чаще. Я создавал тему про Кастрополь. Вбейте в поиск. Там много информации. По ж\д билетам классный сайт тикетс.юа.
 
Хороший выбор. Там классно
ну если готовы лазить по горам,то тогда вперёд))
мы неделю там пробыли ..нам хватило!!мои домашние сказали мне..в Кастропль больше не поедим(((
там более с ребёнком?!не знаю...не знаю?
Сейчас через Х-ов много поездов проходят на Севу...удачи!
 
ну если готовы лазить по горам,то тогда вперёд))
мы неделю там пробыли ..нам хватило!!мои домашние сказали мне..в Кастропль больше не поедим(((
там более с ребёнком?!не знаю...не знаю?
Сейчас через Х-ов много поездов проходят на Севу...удачи!

В сравнении с Ласпи и Фиолентом детский лепет. Мы ходили до моря в Кастрополе 8 мин. Живописно и классный воздух.
 
ты вообще домой собираешься или до сентября будешь там чачу ..гнать..и пургу..нам на уши???фото где твои?а писать можно что попало))
 
rascyk
А какая сейчас температура воды?А то говорят в Крыму вода холодная,типа течение поменялось.
 
Что-то прогноз погоды не радует, как раз на время запланированного отдыха 6 из 8 дней прогнозируют дожди с грозами... Конечно надеемся на лучшее, ведь в интернете прогнозы меняются очень быстро - пару дней назад только 1 день дождливый обещали)) Если кто в Судаке отдыхает - отпишитесь пожалуйста, как там обстановочка?
 
Мы когда собирались на море - тоже погода не радовала на сайтах-грозы и дожди рисовали. Но за 10 дней-только в последний день чуток покапал дождик с утра и ветерок. а в остальном было тепло и сухо)
 
Хороший выбор. Там классно. Из Севаса добираться макс минут 40. Автобусы ходят каждые полчаса, а то и чаще. Я создавал тему про Кастрополь. Вбейте в поиск. Там много информации. По ж\д билетам классный сайт тикетс.юа.

Спасибо за сайтик и ценную инфо! Очень помог! Билеты уже купили.



ну если готовы лазить по горам,то тогда вперёд))
мы неделю там пробыли ..нам хватило!!мои домашние сказали мне..в Кастропль больше не поедим(((
там более с ребёнком?!не знаю...не знаю?
Сейчас через Х-ов много поездов проходят на Севу...удачи!

В Крыму принципиально подбирала себе жилье повыше ( ну нравится мне ходить по горам:) ). Думаю, если родителям не в тягость спускаться и подниматься, то и ребенок меньше ныть будет. Вот от чего бы я взвыла- так это от поездок к морю на маршрутке. Лучше уж пешком.
А вооще, напишу по возвращении, как прошел отдых в горном Крыму с ребенком.
 
Останнє редагування:
Спасибо за сайтик и ценную инфо! Очень помог! Билеты уже купили.





В Крыму принципиально подбирала себе жилье повыше ( ну нравится мне ходить по горам:) ). Думаю, если родителям не в тягость спускаться и подниматься, то и ребенок меньше ныть будет. Вот от чего бы я взвыла- так это от поездок к морю на маршрутке. Лучше уж пешком.
А вооще, напишу по возвращении, как прошел отдых в горном Крыму с ребенком.

Детей в коляску и все дела.
 
Какая цена проживания в Феодосии?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу