Какой банк повел достойно себя во время кризиса?

УкрСиббанк, Приватбанк - молодцы.
 
укрсиб прекрасно работает
 
Вы довольны своим банком?
Какой смысл платить банку за вывески с цифрами и слышать "долларов нет"... Зачем мне кусок пластика?
Я своим банком недоволен :( Есть нормальные банки?
Интересуют банки типа Платинум банк, Михайловский, Пиреус банк, Фидо банк, Диамант банк... и т.п.

я остался доволен правэксом и альфой, хотя еще пользуюсь банкингом в приват-24, очень удобная шняга, но кредитоваться в банке Коломойского или класть депозиты точно не буду :)



Сношаюсь только с 3-х литровой. Помидоры, огурцы и сок. Все остальное идет в сад. Один раз приделал меня любимый банк. Пошли нахуй

ну да, неповезло, это потому что у нас банков больше чем в Швейцарии :D
 
Останнє редагування:
Как бы не звучало,в Сбербанке россии...100 баксов получил от перевода W.U. , новыми синими,уехала за границу отдыхать купюра..
 
То, что все банки не могут продавать доллар, это вопрос к НБУ, который запрещает ставить им реальные курсы, а раздавать доллар по заниженным, нарисованным курсам от регулятора дураков нет.
сейчас не знаю, но недавно курс в банках был как в обманках, а валюты всё равно не было...

У меня просто три карточки класса платинум, а я как лох снимаю гривны в своем банке, иду в обменки которые почему-то богаче банков, которым почему-то плевать на НБУ, которые продают хоть 100 тысяч долларов легко, покупаю доллары в обменке и несу обратно в свой в банк, они рады любой сумме. Мне надоело это хождение туда-сюда, трата времени. Почему я выполняю работу банка?
 
Приват, имхо, непотопляемый.
 
Приват, имхо, непотопляемый.

Не все так однозначно, у них начались серьезные проблемы с ликпеем, мозги клепали долго и нудно, еле бабки забрал, а это их система все-таки, значит не так все и радужно. Год с ликпеем разрулить уже не могут. По самому банку особых вопросов нет.
 
Вбр банк кончился:(

В смысле? Как кончился?

Не все так однозначно, у них начались серьезные проблемы с ликпеем, мозги клепали долго и нудно, еле бабки забрал, а это их система все-таки, значит не так все и радужно.
Что за проблемы с LiqPay у них?
 
В смысле? Как кончился?


Что за проблемы с LiqPay у них?

Разбалансировка очень частая. В общем гражданин А перечислил гражданину Б 200 долларов, у гражданина Б теперь на счету 250 долларов или гривен не важно, он подает запрос на вывод карты приватбанка и опа, запрос на вывод отклоняют мотивируя тем что на счету нет нужной суммы, но я как бы не слепой и в балансе у меня отчетливо есть эта сумма, попытка вывести любую сумму заканчивается фиаско и сидишь ждешь пока эту разбалансировку починят очень долго, если повезет 1-5 дней, я один раз ждал месяц. Меня это крайне огорчает, а есть люди ждут куда больше, много компаний отказалось от ликпей.
 
Разбалансировка очень частая. В общем гражданин А перечислил гражданину Б 200 долларов, у гражданина Б теперь на счету 250 долларов или гривен не важно, он подает запрос на вывод карты приватбанка и опа, запрос на вывод отклоняют мотивируя тем что на счету нет нужной суммы, но я как бы не слепой и в балансе у меня отчетливо есть эта сумма, попытка вывести любую сумму заканчивается фиаско и сидишь ждешь пока эту разбалансировку починят очень долго, если повезет 1-5 дней, я один раз ждал месяц. Меня это крайне огорчает, а есть люди ждут куда больше, много компаний отказалось от ликпей.
А не проще ли тогда сразу с карточки Привата перечислять на карту Привата? Зачем вообще нужен LiqPay?
 
По ходу, хоть примат и сборище неотесанных левых придурков, которых понабирали в их бесчисленные фронтофисы, но если более менее грамотно держать и администрировать там деньги, то вроде и не плохо. Главное, не обращать внимания на их полудурочных представителей, которые тебе пытаются впихнуть всякую х..ню, причем сами не соображающие какую, ибо во всех этих фронтофисах сидят люди "с улицы", чаще без всякого экономического образования, которые вчера ваще селедкой торговали.
А так, по идее, развалить примат властям резону нет, потому как рухнет пол страны.
Так что держу часть денюшек в примате, ибо они за год и так обесценились и частями еще в двух более менее надежных банках. Говорить их не буду, чтоб не сглазить.

А все эти Дельты, пумбы, михайловские и т.д. туфта на постном масле.
Пару лет назад решил таки поверить банкам, да вложил немного в Меркурий, благо все потом вернул ФГВВ, и после этого решил с экспериментами завязать.
 
Останнє редагування:
А не проще ли тогда сразу с карточки Привата перечислять на карту Привата? Зачем вообще нужен LiqPay?

Ну значит нужен, раз кто-то им пользуется. А зачем нужны эл.платежные системы, можно же сразу по банку, а зачем нужен банк можно же сразу в руки )))
 
Были счета и депозиты в Финансах, Альфе, Правексе, Пумбе, Райффайзене, ОТП. Сейчас в Преведе - в моем рейтинге пока наилучший по сервису.
 
Альфа в норме, и по фирме деньги уходят во время и с картой проблем нет
 
Назад
Зверху Знизу