Какой банк/карту выбрать для Paypal?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 3886
Какой банк/карту выбрать для Paypal?

Пока склоняюсь к Укрсоцбанку, на втором месте Райффайзен Аваль, на третьем OTP. Карту Visa Virtual/Electron в долларах.

Приват не рассматриваю по известным причинам.

Кто что подскажет, может, из личного опыта?
 
Electron с Paypal вроде работать не будет.
 
У меня приват Виза-виртуал
 
Укрсоц.
В принципе любой подойдет, кроме "Надра".
 
Пока склоняюсь к Укрсоцбанку, на втором месте Райффайзен Аваль, на третьем OTP. Карту Visa Virtual/Electron в долларах.

Приват не рассматриваю по известным причинам.

Кто что подскажет, может, из личного опыта?

Если не сложно, озвучьте плиз, те самые известные причины.

P.S. Для похожей системы, Moneybookers пользуюсь Приватовской Visa Classic, пока(тьфу-тьфу) проблем не было.
 
Юзаю карту Visa от УкрСиббанка проблем никогда не было...рекомендую
 
Долго была на Проминвестбанке. Приватбанк не хотел брать принципиально. Недавно все-таки взял Приватбанк. Визу классик дебетную. Не могу нарадоваться. Минусов не нашел. Раньше были неплохие долларовые карты от Укрсиббанка, но сейчас они их убрали.
 
а зачем тебе долларовая карта? Я юзаю гривневую, конвертационный курс на много выгоднее чем покупать доллар и класть его на карту...
 
учитывая невозможность (с некоторых пор) пополнять приватовскую долларовую виртуальную карту налом в кассе (а только переброской с основной кредитки, соответственно небесплатно), интересует момент: в каком банке наиболее просто и бесплатно пополнить такую карту налом в гривне просто по номеру (желательно без паспорта и прочей бюрократии)?

а зачем тебе долларовая карта? Я юзаю гривневую, конвертационный курс на много выгоднее чем покупать доллар и класть его на карту...
можно подробнее? какая карта? какие настройки конвертации в палке? какой банк?
 
Пока склоняюсь к Укрсоцбанку, на втором месте Райффайзен Аваль, на третьем OTP. Карту Visa Virtual/Electron в долларах.

Приват не рассматриваю по известным причинам.

Кто что подскажет, может, из личного опыта?

Вова?
 
Банк - акционерный, карты - платежную. Ответ для забаненых в поиске исчерпывающий
 
Пока склоняюсь к Укрсоцбанку, на втором месте Райффайзен Аваль, на третьем OTP. Карту Visa Virtual/Electron в долларах.

Приват не рассматриваю по известным причинам.

Кто что подскажет, может, из личного опыта?

банк должен иметь хороший интернет банкинг, перечисленные имеют? из чего они выбирались?
пару лет назад анализировал, в итоге выбирал между укрсиб и пумб
выбрал пумб, ему с тех пор не изменяю - доволен полностью, лишние деньги на карте можно не держать - закинуть на депозит и снимать по мере надобности
все делается в интернет банкинге: переводы, открытие депозитов, заказ карточек и тп

по сравнению с пумбом интернет банкинг например в юникредите просто унылый
 
Приват, конечно, гэ, но если не общаться с сотрудниками банка, а только через Приват-24 - все более-менее нормально. Я выпустил виртуальную карту, главное при заказе сразу записать все данные - номер карты, срок действия и CVV. А потом закидывать нужную суму с основной карты на виртуальную. У меня там обычно пара долларов, не больше. Нужно заплатить - закинул нужную сумму, заплатил и снова на карте голяк. Юзаю для оплат в Paypal уже года три.
 
Приват, конечно, гэ, но если не общаться с сотрудниками банка, а только через Приват-24 - все более-менее нормально. Я выпустил виртуальную карту, главное при заказе сразу записать все данные - номер карты, срок действия и CVV. А потом закидывать нужную суму с основной карты на виртуальную. У меня там обычно пара долларов, не больше. Нужно заплатить - закинул нужную сумму, заплатил и снова на карте голяк. Юзаю для оплат в Paypal уже года три.
вот в этом и неудобство: перечисление на вирутальную карту 1% (или 3% за счет кредитного лимита). можно сказать, что копейки... но в принципе неплохо бы бесплатно :)
 
вот в этом и неудобство: перечисление на виртуальную карту 1% (или 3% за счет кредитного лимита). можно сказать, что копейки... но в принципе неплохо бы бесплатно :)

1% за доп.безопасность имхо не так уж много. Можно и открыть обычную карту в том же Привате, заранее "открыть" ее для платежей в интернет и не платить комиссию.
 
Назад
Зверху Знизу