Какой аккумулятор брать? И где?

Вы тут бренды какие-то перечисляете...Неделю назад нужно было заменить, посмотрел ассортимент, только Varta и Bosch на слуху, взял последний, изготовлен в сентябре. Дома только увидел, что свинцовые клеммы с какими-то задирами, не могли ж на заводе их покоцать?

На заводе аккумуляторы могут заряжать, после чего на складе проверяют нагрузочной вилкой перед отгрузкой и ещё вдобавок мы по просьбе клиента так же проверяем нагрузочной. В идеальном состоянии они не могут быть, но если бы он был установлен на автомобиле, то на свинцовых клемах остаются не просто задиры, а видимые следы установки клемм.

Не переживайте, на Варту у нас гарантия 24 мес с даты продажи.

я даже и не знаю что написать:)

Какое название батарейки то?
Скорее всего насоветовали Кайнар. Мы так же продаем их, правда немного дешевле и гарантия у них 1 год всего, так сказать за заводской брак.
 
Все продаваны как один отсоветовали варты с бошами, говорят подделки.

Мне вот всегда было интересно почему так происходит? Почему продавцы базарные пиздят что Бош, Варта, Веста - говно,подделка и все в этом роде, а у самих полки забиты этими батарейками? Советуют постоянно каких то мутных производителей которых в большинстве случаев даже гугль не знает. Кому бля они тогда продают эти Варты хуярты? Назад на завод отправляют? Бред:D
 
Мне вот всегда было интересно почему так происходит? Почему продавцы базарные пиздят что Бош, Варта, Веста - говно,подделка и все в этом роде, а у самих полки забиты этими батарейками? Советуют постоянно каких то мутных производителей которых в большинстве случаев даже гугль не знает. Кому бля они тогда продают эти Варты хуярты? Назад на завод отправляют? Бред:D
Да что им хозяин дал - то и продают.
 
я даже и не знаю что написать:)

Какое название батарейки то?
пасмарел - bars :) Даже обслуживаемый.
в общим мотивация у меня простая - если на рынке полный дурдом, то надо плюнуть и не париться, купить то что рекомендуют те кто больше умных слов произносит. Понимая что у этого ноунейма скорей всего просто маржа выше чем у варты.
Но его и не жалко выкинуть через пару лет - знал что брал. В отличии от поддельного боша.

Почему продавцы базарные пиздят что Бош, Варта, Веста - говно,подделка и все в этом роде, а у самих полки забиты этими батарейками?

от нихуя. Полки у них забиты ноунеймами, у каждого свои. А варты-боши в количестве пары штук стоят гдето сбоку.

Не переживайте, на Варту у нас гарантия 24 мес с даты продажи.

иех, где ж ты раньше был :)
 
Я за следующим в магаз поеду. Ебал я опять в рулетку с базарными барыгами играть. Сыграю с магазинными :D
 
Я за следующим в магаз поеду. Ебал я опять в рулетку с базарными барыгами играть. Сыграю с магазинными :D
да вот базарных барыг можно за часик обойти почти всех и посравнивать между собой. с магазинными же на ето уйдет пару дней...
 
да вот базарных барыг можно за часик обойти почти всех и посравнивать между собой. с магазинными же на ето уйдет пару дней...

У нас адекватных магазинов в Харькове по пальцам одной руки можно пересчитать. :)

я вот в атл покупал. и завтра тудой ещё раз поеду

Какой марки спиздили то? Поделись опытом владения.
 
иех, где ж ты раньше был
Вы же в его магазине и купили:D

от нихуя. Полки у них забиты ноунеймами, у каждого свои. А варты-боши в количестве пары штук стоят гдето сбоку.
Цена играет не последнюю роль. Хотя не так - ключевую. 9 из 10 купят ноунейм подешевле и лишь один купит Бош. Всё ж очевидно.
 
Вы же в его магазине и купили:D
ну для меня весь лоск - это базар :)
при етом бы с удовольствием купил бы туже варту с 2хлетней гарантией от чувака с многолетним профилем на хф.
Цена играет не последнюю роль. Хотя не так - ключевую. 9 из 10 купят ноунейм подешевле и лишь один купит Бош. Всё ж очевидно.
та то понятно. Но я же прямым текстом каждому первому продавану говорил, что мне качество важнее цены... но у ответ получал критику боша-варты и рекламу своего ноунейма... ну ок, что мне остпвалось делать то?



У нас адекватных магазинов в Харькове по пальцам одной руки можно пересчитать. :)
тоесть день на гугление, день на поездки :)
 
Останнє редагування:
Брать весту с гарантией(она 2 года) и не париться
+1 :клас:

я смотрю народ берет обслуживаемые акумы, а зачем? взял необслуживаемый, поставил и катайся, пока он не сдохнет.

Ну у меня обслуживаемый аккум. Westa
Как поставил так и катаюсь:
За пять лет я в него не заглядывал и не дозаряжал. [emoji2]
Езжу ежедневно.
 
А куда ж деваются акуумуляторы которые снимают по дворам?
 
кароч взял такой АКБ 6СТ-60АЗ (0) SADA PROFI HD
1481l.jpg

1400 грн ровно

Поздравляем с обновкой! :)
 
И у меня умерла батарейка :(
Выбор пал на Весту, брал его в прошлую машину и был доволен.
 
Назад
Зверху Знизу