Какои смарт лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 57
Какои смарт лучше???

Вобшем xочу смарт, но не уверен какои. Смартфон у меня уже был (3230), так что с симбои знаком, а вот с виндами нет.
И поетому думаю толи покупать Нокиа 5500 или Qтек какои нибудь...
От Вас знаюшие xотел бы узнать смарт с какои осью брать? Почему именно с тои а не другои?
Подскажите также какие смарты xорошие у другиx производителеи (Кроме нокиа и кутек) ?
Главные для меня критерии: камера 1.3 и больше, с неплоxим качеством видеозаписи(С разрешением обязательно 320*240) и фото! (То что 5500 пишет видео 176*144 знаю!);
Громкии динамик - чтоб орал и не xрипел!
стерео выxод в уши...

Пока все! А и цена не больше 1300-1500грн
 
Дык за такие деньги тока Б/У можно чёта найти



З.Ы. Нокиа Е90 рулит но там цена ..........................
 
Останнє редагування:
2Маврик, я на б/у и расчитываю, забыл указать. Ладно, фиг с неи, с камерои.
 
По таким параметрам, нафик те смарт ? возьми 6233 и не парься.
 
можешь взять 3250 по всем критериям подходит.Также сониэрик Р910.Ну и чел в локалке продает сейчас 7710 за 1100.

ПС а вот мне чето хочется Е70,только в 1200 я врядли уложусь(
 
ну на нокии вообще с фото - очень слабо.
она конкретно по части функциональности телефона удобнее.
 
ну на нокии вообще с фото - очень слабо.
она конкретно по части функциональности телефона удобнее.
слушай, с чем сравниваешь? с цифровой фотокамерой, или с другими телефонами? если с телефонами, то N73 лучше всех.
если с фотоаппаратами... ну давай, находи фотоаппарат, по которому можно звонить и запускать программы.
 
слушай, с чем сравниваешь? с цифровой фотокамерой, или с другими телефонами? если с телефонами, то N73 лучше всех.
если с фотоаппаратами... ну давай, находи фотоаппарат, по которому можно звонить и запускать программы.
N73 можно сравнить с N93 .........................
 
V 6233 pri vkljuchenom pleere ili radio mozhno v ase sidet' ili operu mini juzat'? kachestvo muzyki v ushax kakoe? sravnimo s 5500? dinamik gromko oret? foto kakogo kachestva, esli sravnivat' s 5500 po 5ti bal'noi shkale?
 
2SOVIET, в смарте мне нравится многозадачность и програм побольше нужныx. в 6233 темы оформления есть? самому иx делать можно?
 
есть/можно
если мне не изменяет память в 5500 стоит звуковой модуль аналогичный 3250,делай выводы!
 
а почему никто не упоминает смарты других производителей ? Qtec и т.п. Я тоже сейчас стою перед выбором смарта, и, кстати, тоже смотрю в сторону на N73.
 
MPx220 WM 2003SE
"камера" есть но плохая, отличный ВМ смарт если надо чёт лучче, пошукай например Qtec 8310. Я приверженец ВМ и другого посоветовать не могу:)
 
из не смартов меня привлекает NOKIA 6233 и SE W660. А из смартов пока: NOKIA 6121 Classic, NOKIA 5500 и N80(Сколько она примерно стоит?)
 
ИМХО смарт это WM.
З.Ы.: Возможно сейчас посыпятся бурные обсуждения:D
 
И пусть сыпятся, для того и создана тема, только сначала мне ответьте ))
 
Я не много ближе к цели, претендентов на звание моего телефона стало меньше: Nokia 6121, Nokia 6233, Sony Ericsson W660i ?!!!?
Ваши мнения xотел бы узнать, что по вашему лучше или xуже и чем соответственно?
 
Назад
Зверху Знизу