какого уйа?

А ты думал что фирма платит налоги и сборы только с твоей зарплаты? Это ведь копейки.
Основные деньги платятся фирмой с фонда заработной платы в которую ты вписан и её не с тебя лично отчисляют, а уже со всей фирмы, а там уже колоссальные деньги идут. Так ты видел эту отчётность за себя?
я так не думал, я знал, что есть как удержания с сотрудника, так и начисления на фонд оплаты труда. и да, пока работал на "дядю" - видел, нам это в расчетных листках печатали, да и не проблема самому посчитать или спросить в бухгалтерии, если со устным счетом нелады - это открытая информация :)

Людей, как ТС, остались единицы. Так что поблагодарили бы человека, чем иронизировать над ним.
судя по нику - благодарить основания имеются ;)
а нам еще дожить надо...
 
:yahoo: чтоб мы без него делали. :іржач:

Очень сильно подозреваю: то же самое, что и до сих пор.

судя по нику - благодарить основания имеются ;)
а нам еще дожить надо...

Вот - дожить - желаю Вам от всего сердца. Бо новости про покращення здравоохранения, делают это пожелание все призрачней.
 
А я болт ложила на налоги, и не жужжу.
А лохи пусть платят - овосчу на золотой унитаз да новый вертолёт, дело такое.
 
нужно бороться не с властью, а с людьми, которые тебя окружают.
 
Поздравляю Вас, вы начали мыслить в правильном направлении!! вы - гражданин!! государство - это в том числе и вы!! Когда каждый это будет знать, барыги-чиновники не смогут разворовывать бюджет!
 
А я получаю чёрную зарплату и ТС платит налоги за себя и за меня. Спасибо ему за это.
+1

В этой стране платит налоги только лох, или тот, кому некуда деватся. У меня вот тоже черная зп и у меня не болит голова что кто-то там проест мои деньги. Хотя ПРасты могут повысить коммунальные платежи - и это хуево. Но один хуй - все равно меньше им плачу.

ТС, хватит кормить ублюдков, уходитеи ни о чем не жалейте. Черные зп в эквиваленте больше белых. И помните - что до мифической пенсии размером в 100 долларов, надо еще дожить. Более того - задумайтесь - проживете ли вы столько, что бы пенсия вам компенсировала в полной мере, столько или больше, чем платили всю жизнь?
 
Я роботаю и получаю белую зп. Т.Е. уплачиваю все налоги. Сегодня в новостях промелькнуло, что ПРасты хотят увеличить подоходный до 25-27%. Получается я буду получать меньше и с этого нихуя иметь не буду. Так-же буду оплачивать медецину и обучение.

я вас умоляю, обучение он оплачивает. :) вы думаете, вам кто-нибудь поверит? вообще в таких постах сразу надо указывать номер школы, в которой ТС учится - страна должна знать своих героев. :D
 
валить валить надо. к в теме тот знает шо пиздец близок. поезда ломаются, автобусы горят. скоро будут дома рушиться. а зп похуй какая белая или черная. пиздец всех коснется
 
Я роботаю и получаю белую зп. Т.Е. уплачиваю все налоги. Сегодня в новостях промелькнуло, что ПРасты хотят увеличить подоходный до 25-27%. Получается я буду получать меньше и с этого нихуя иметь не буду. Так-же буду оплачивать медецину и обучение. Вот собственно и интересует: какого ХУЯ я должен кормить этих ПРастов? Куда идут мои налоги? Может в гос учереждениях ввести карточку плательщика налогов и получать вышесказанное обслуживание бесплатно? Или сделать футболку "я плательщик налогов" и мне будут уступать место в транспорте и в очередях? Короче наболело, гандоны последнюю кровь сосут

Сказала же вам жена Гонгадзе, что с таким пиаром вы все выборы просрете.

Какого хуя нанимаете неграмотных юлеботов лишь бы подешевле? Видно же по тексту что нигде оно не работает и никаких налогов не платит, в школе еще недоучилось.
 
валить валить надо. к в теме тот знает шо пиздец близок. поезда ломаются, автобусы горят. скоро будут дома рушиться. а зп похуй какая белая или черная. пиздец всех коснется
валить будешь голышом?
 
Нет, не в цивилизованном государстве, это те, кто ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет подавать документы на пенсию, они же жили и работали в этой стране, сделав ей невероятное одолжение. Ведь обогатить владельца супермаркета или колбасного цеха больше на 15%, это по-украински правильно, а отказаться от государственных льгот и выплат в пользу действительно нуждающихся- это не "по-нашому". Сколько таких по-правильному украинцев получая зп в конверте, получают по 130 грн на ребенка от государства, при этом отдыхая каждый год вне Украины. И чем такие граждане Украины отличаются от тех, кого так матерно хают? Просто у депутатов маштаб другой, а суть одна - "черные доходы".
 
валить валить надо. к в теме тот знает шо пиздец близок. поезда ломаются, автобусы горят. скоро будут дома рушиться. а зп похуй какая белая или черная. пиздец всех коснется

ну и валите

Вот они - новые герои новой страны!
И такие люди хотят жить в цивилизованном государстве :рл:

Хотим. Но не с Януком и Ко
 
Возможно нехватка денег подстегнет Вас уделить больше внимания развитию грамотности и других навыков, приносящих больше денег

если тс не далбоёб то подобное... его подстегнёт к мыслям как уклонятся от налогов ;)

а вообще если говорить по чесноку, то высокие налоги это и есть европейский путь... ,так что -что хотели, то и получайте :)это ещё далеко не придел налогообложения

НДС забыл ;) а это совсем другая песня получится... намного печальнее :D


причём от которой не убежишь:rolleyes:
ну разве що кто то может ничего не покупать в магазинах
 
Я роботаю и получаю белую зп. Т.Е. уплачиваю все налоги. Сегодня в новостях промелькнуло, что ПРасты хотят увеличить подоходный до 25-27%. Получается я буду получать меньше и с этого нихуя иметь не буду. Так-же буду оплачивать медецину и обучение. Вот собственно и интересует: какого ХУЯ я должен кормить этих ПРастов? Куда идут мои налоги? Может в гос учереждениях ввести карточку плательщика налогов и получать вышесказанное обслуживание бесплатно? Или сделать футболку "я плательщик налогов" и мне будут уступать место в транспорте и в очередях? Короче наболело, гандоны последнюю кровь сосут

дерьмо случается, мужик(с)

покращення для людей! и только для людей, вот ты законопослушный гражданин и асе делаешь по правилам которые установили сегодняшние власти, собственно твоими руками они живут и развиваются.

Не нравится власть не работай в белую, не плати налоги, делай все наоборот, как они требуют, это называется протест и несогласие и если несогласных будет миллионы то к ним прислушаются и покращення прекратятся. Но Вы же тянете свой плуг и жалуетесь, что Вас больно бьют кнутом.
 
дерьмо случается, мужик(с)

покращення для людей! и только для людей, вот ты законопослушный гражданин и асе делаешь по правилам которые установили сегодняшние власти, собственно твоими руками они живут и развиваются.

Не нравится власть не работай в белую, не плати налоги, делай все наоборот, как они требуют, это называется протест и несогласие и если несогласных будет миллионы то к ним прислушаются и покращення прекратятся. Но Вы же тянете свой плуг и жалуетесь, что Вас больно бьют кнутом.

та что там,как показует практика они и жалуются часто только в инете ,а не в реале

оте то поистине появился народ рабов, о котором работодателю можно мечтать )))
 
та что там,как показует практика они и жалуются часто только в инете ,а не в реале

оте то поистине появился народ рабов, о котором работодателю можно мечтать )))

а кому,скажите жаловаться надо? я вот тоже получаю белую з.п.,из которых 30 % налоги,сборы и пр.
у нас например,есть профсоюз,которому все пофигу, уже был организован митинг или типа того,и никакого результата
 
Назад
Зверху Знизу