какого класса карту памяти взять

Любая нормальная программа ставит 32 кб для SDHC и 16 для SD, это винда как всегда через одно место всё делает. 4 кб мало для SDHC карт, это серьезно замедляет работу карты и девайса который её использует.
 
В общем взял на 8-мь гиг 6-го класса сегодня, скорость отличается от моей старой 6-го класса 4-х гб.

слабовато для 6 класса, особенно по чтению, у меня на 10 МБ/сек больше дает, может у тебя кард ридер поганый?
 
Klez
У Вас карта какого бренда? Просто у меня трансенд, 6й класс и 8 гб, показывает столько:
FlashToolkit_Single  Flash Reader234.png
Кардридер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так же пробовал через кингстон FCR-HS219/1, он медленнее на 2 мегабайта.
 
Klez
У Вас карта какого бренда? Просто у меня трансенд, 6й класс и 8 гб, показывает столько:

у меня NCP, по чтению дает 25 МБ/сек, но возможно что выше у меня кардридер не тянет, кардридер встроенный в ноутбук, на JMicron.
 
Ясно. Я могу сказать, что такая скорость карты 6го класса, типична для трансенд, у меня 2 карты (полноразмерные SD), на 8 и 16 гб, обе 6 класс и у обеих такая скорость, разница максимум в 1 мб. При этом 4й класс кингстона (уже микро SD) не быстрее на сколько я помню, а вот второй класс от сандиска - быстрее всех этих карт.
Но вообще, это не слабовато для 6го класса, это нормально (скорость в 6 мегабайт, нормальна для таких карт). Просто потенциал сверх указанной скорости - не велик.
 
Назад
Зверху Знизу