Какого банана

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24411
Какого банана

на Павловом поле воет сирена? Вопрос типа Шуфричу :)
 
кстати и на основе воет
 
Глобальный будильник? :)
Наверно опять что нить тестят
 
С Ирана летит ракета,с польши сработало ПВО. Воет потому-что сейчас йопнет ;)
 
У нас на рогани тоже воет ......... и?

А вобще по радио сказали, что сегодня день проверки систем оповещения .......... так шо все ОК :)
 
плановая проверка систем оповещения.
 
А новости не читаем ;)
 
а где их читать?
 
да вроде по всем новостям и показывали и писали что 17 будет проверка....... новости хоть иногда просматривать надо.....
 
На Х.Горе не выло.Наверна всем настанит превед.:-)
 
ANTIpоd сказав(ла):
плановая проверка систем оповещения.
А мне вот интересно......они проверяют проверяют а как мы узнаем когда проверка а когда внештатная ситуация????Я вот слышу эту сирену и забиваю на нее!!!!!Типа все кто обратят на нее внимание когда будет опасность - молодцы???А остальным каюк??Как предупреждают когда реальная опасность надвигается???
 
А мне вот интересно......они проверяют проверяют а как мы узнаем когда проверка а когда внештатная ситуация????Я вот слышу эту сирену и забиваю на нее!!!!!Типа все кто обратят на нее внимание когда будет опасность - молодцы???А остальным каюк??Как предупреждают когда реальная опасность надвигается???

:клас:
Я тоже кстати задаюсь этим вопросом...
На Госпроме воет регулярно и каждый раз я думаю - учебка это или действительно пора делать ноги...
 
сирена ГРОБ
 
А мне вот интересно......они проверяют проверяют а как мы узнаем когда проверка а когда внештатная ситуация????Я вот слышу эту сирену и забиваю на нее!!!!!Типа все кто обратят на нее внимание когда будет опасность - молодцы???А остальным каюк??Как предупреждают когда реальная опасность надвигается???
она будет не выключаться + объявления по радио и ТВ.
к тому же предупреждают же ж специально! :)))
 
:клас:
Я тоже кстати задаюсь этим вопросом...
На Госпроме воет регулярно и каждый раз я думаю - учебка это или действительно пора делать ноги...
от ядрёной бомбы? куда? :)))
расслабься и постарайся получить напоследок удовольствие :)
 
Эту проверку обычно по средам проводят - подмечено! И проверяют по утрам и днем. Вот узнаю враги об этом и нападут в среду - вот тогда нам точно каюк.

И совпало же с днем траура.

Честно говоря, у меня каждый раз сжимается сердце и комок к горлу подступает. Сказывается тяжелое советское детство с ГО в первом классе в противогазах.
 
ANTIpоd сказав(ла):
[BR/]от ядрёной бомбы? куда? ))[BR/]расслабься и постарайся получить напоследок удовольствие
И то верно, когда ещё увидишь взрыв ядерной бомбы вживую :-)
 
Назад
Зверху Знизу