Какое ведро предпочесть под "заряд"?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15663
Какое ведро предпочесть под "заряд"?

Сосбна темка вот какая:

Какую автивку интереснее "заряжать" на разгон? :rolleyes:
 
968

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а нах тебе это? шоб було?
 
Тёмыч, хочешь, с корешем тебя сведу. Он на всю голову заряжальщик. Шас в бэху 318 начала 90-х 500 лошадей тулит.
 
таврия , 2108, ланос, 318 е30. --- а дальше по бюджету.
 
Е30 с M25b25 или как его там =)
 
Бери классику...у Чепы узнавай как выжать из неё максимум..там расточки всякие и т.д.
 
Все зависит от того как то ее собираешсо "заряжать". Если по лохобански, как 99% ВАЗоводов - то карбовый таз. Если по пацански то тут уже надо смотреть на хфинансы и на что да как.

Бери классику...у Чепы узнавай как выжать из неё максимум..там расточки всякие и т.д.

Чи не секрет :) Ратсочка под девяточные поршя 1,5, мод распредвал с более ранним открытием клапанов, солекс 1.5 с распиляными жиклерами, пятиступка, редутор... Опционален нулевик. В результате неплохая маща тыков до 4-5, а чуть выше полный завал.
 
Сосбна темка вот какая:

Какую автивку интереснее "заряжать" на разгон? :rolleyes:

10thtop.jpg
 
Бери классику...у Чепы узнавай как выжать из неё максимум..там расточки всякие и т.д.

Ну это ясный варик.

Классика, он блин стремновата для таких скоростей. А я пока только деревьев натыкал и с десяток зданий настроил и то не себе в этой жизни :D

хуйня. таз красивее
%D0%92%D0%90%D0%97-2108-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

цуко! реально прикольно выглядит. Лавка только портит экстерьер
 
Классика, он блин стремновата для таких скоростей. А я пока только деревьев натыкал и с десяток зданий настроил и то не себе в этой жизни :D
Ну так я постил тоже ведь классику :D
Для америкосов это такое же ведро как и для нас Зубила 88 года!
 
бери у меня готовую.
 
Восьмёрку бери. Стоит недорого и огромное количество уже готовых решений и тюненх - комплектов.
 
Назад
Зверху Знизу