Какое тв подключить?

Re: Какое тв подключить?

Это за электричество?

you tv дает за 1 грн 14 дней.то есть за 28 дней 2 грн.Просто там надо менять почтовый ящик и все.Регистрации не требует.Ты даже не регистрирует э Мейл ,просто вбил на ютв и все.5 устройств можно подключить.но каждые 14 дней список избранного надо понабрать заново ,
 
Re: Какое тв подключить?

iptv с плейлистом от ilook tv за доллар в месяц.
сегодня специально зарегился на ilook tv - дали сутки бесплатно
ну что сказать?
каналы гавно- качество гавно
как вы это смотрите?
ещё и советуете другим))
П.С. если что у меня мегого максимальный...
 
Re: Какое тв подключить?

А разве в городе инетпровайдеры не дают и тв сразу.На работе спросил ,говорит макснет
ему гонит и тв и интернет
 
Re: Какое тв подключить?

А разве в городе инетпровайдеры не дают и тв сразу.На работе спросил ,говорит макснет
ему гонит и тв и интернет

ну так за это же платить надо. И не 1 доллар
 
Re: Какое тв подключить?

you tv дает за 1 грн 14 дней.то есть за 28 дней 2 грн.Просто там надо менять почтовый ящик и все.Регистрации не требует.Ты даже не регистрирует э Мейл ,просто вбил на ютв и все.5 устройств можно подключить.но каждые 14 дней список избранного надо понабрать заново ,

Хм. Интересно, как оно работает. Дело даже не в 1 грн.

Есть сцуко сервисы, где они берут деньги только за время просмотра. Типа поминутная тарификация. Смотришь - платишь. Не смотришь - не платишь. Кое-кому это бы и подошло. Мне, например.
 
Re: Какое тв подключить?

А сколько инет стоит с тв и без него

ну например у меня Воля. Просто интернет 190 грн, а с ТВ почти 350. Я уже пару лет прошу отключить телевидение, а они против. В итоге плачу 210 грн и имею на хрен не нужное телевидение, чтоб только не отключался :D
 
Re: Какое тв подключить?

megogo пакет максимальный 200 грн, оптом наперед ешо дешевле
 
Re: Какое тв подключить?

Хм. Интересно, как оно работает. Дело даже не в 1 грн.

Есть сцуко сервисы, где они берут деньги только за время просмотра. Типа поминутная тарификация. Смотришь - платишь. Не смотришь - не платишь. Кое-кому это бы и подошло. Мне, например.

Я не знаю ,но там реально пока не проверяется эмейл.Просто вбиваешь ,что в голову придет и проходит авторизация.
Ну платишь за две недели ,хочешь смотри ,хочешь нет .Но гривню отдай.До недавно работали промокоды была вообще халява
,но сейчас те что в инете гуляли сдохли ,а кто имеет рабочий естественно показывать не будет и слепивши клон приложения вбивает промокод и смотрит .Ну а остальным выход за 1 грн две недели.Т возможно надо тоже клон будет делать если одной смены эмейл не прокатит.Мне скинули рабочий эмейл на месяц .Как закончится буду по две недели пробовать
 
Re: Какое тв подключить?

И еще, от воли полностью отключиться реально? Как это сделать без обкладывания хуями? Я им платить даже боюсь, опять счетчик включат,хочу както обнулить долг и сразу отключить их.
На Т2 перешёл и забыл где эта воля находится.Главное выбрать хорошую приставку и антенну.
 
Re: Какое тв подключить?

А разве в городе инетпровайдеры не дают и тв сразу.На работе спросил ,говорит макснет
ему гонит и тв и интернет
Самый дешёвый пакет Интернета у Макснета (100 Мегабит) - 175 грн в месяц.
Тот же пакет плюс ТВ - 265 грн в месяц.
То есть доплата за ТВ получается 90 грн, и это за базовый пакет - 84 телеканала.

Так что как минимум Макснет далеко не лучший в плане ТВ. У того же Мегого за 99 грн 270 телеканалов.
 
Re: Какое тв подключить?

На Т2 перешёл и забыл где эта воля находится.Главное выбрать хорошую приставку и антенну.

Родителям я просто кусок антенного кабеля в приставку воткнул и вроде 27каналов нормально показывает ,хотя они пользуются 5-6 максимум
 
Re: Какое тв подключить?

Родителям я просто кусок антенного кабеля в приставку воткнул и вроде 27каналов нормально показывает ,хотя они пользуются 5-6 максимум
Вообще там 32, но не все в действии.Смотря какая приставка. Две выкинул хотя были новые.
 
Re: Какое тв подключить?

Вообще там 32, но не все в действии.Смотря какая приставка. Две выкинул хотя были новые.

вообще там каналы пакетами по 8 шт. Т.е. может показывать 8, 16, 24 либо 32 канала в зависимости от качества сигнала
 
Re: Какое тв подключить?

на инете от Воля (или киевстар у тещи) юзаю сервис ОЛЛ.ТВ от укртелеком )))
Всем нравится (особенно амедиатека и архивом научились пользоваться)

У меня претензии ток глючным обновам приложений, но вроде фиксят оперативно и пока все ок.
 
Re: Какое тв подключить?

Edem (ilook) хорош тем, что можно подключить два устройства без привязки к одной сети. Даже в разных странах.
 
Re: Какое тв подключить?

Edem (ilook) хорош тем, что можно подключить два устройства без привязки к одной сети. Даже в разных странах.
любое интерактивное тв ( мегого. олл. свит. диван..) дают
привязку 5 устройств))
у меня 2 тв в Харькове и 3 тв в киеве подключено)))
 
Re: Какое тв подключить?

Я не знаю ,но там реально пока не проверяется эмейл.Просто вбиваешь ,что в голову придет и проходит авторизация.
Ну платишь за две недели ,хочешь смотри ,хочешь нет .Но гривню отдай.До недавно работали промокоды была вообще халява
,но сейчас те что в инете гуляли сдохли ,а кто имеет рабочий естественно показывать не будет и слепивши клон приложения вбивает промокод и смотрит .Ну а остальным выход за 1 грн две недели.Т возможно надо тоже клон будет делать если одной смены эмейл не прокатит.Мне скинули рабочий эмейл на месяц .Как закончится буду по две недели пробовать

Забиваешь эмейл,платишь 1грн. С карты банка!,карта привязывается к аккаунту .
Прошло 14 дней ,если не забыл(не прое.ал) отвязать карту значит деньги не снимет...
И обязательно запомни эмейл и пароль,иначе не отключиться никак. Я так уже попадал:)
Хорошо карта была с нулевым балансом,а приложуха денег хотела много... Пришлось карту потерять и получить новую в п.б
 
Re: Какое тв подключить?

Воля отключает без проблем и мгновенно, если спокойно объяснить, что дома все умерли и пользоваться некому. Сейчас нет смысла ни в каких провайдерах (у меня была Воля и Киевстар). Платные подписки - это для кибердрочеров! Я поставил IPTV Player, скачал плей-лист - все русскоязычные каналы всех стран снг, раскиданы по рубрикам "муз., кино, новости, общественные..." и т.д. Кино по жанрам, там есть ВСЕ что вообще существует и в подписках и в спутнике! и стоит еще одно приложение, TV-BOX, по-моему, оно как торрент - пишешь любой фильм - тебе список любого качества и озвучки.
 
Назад
Зверху Знизу