какое самое экономичное авто?

Что, правда? Что - москвич действительна самый экономичный автомобиль?
А где в Харькове автосалон "москвич" - дайте адрес подъехать посмотреть какие модели продаются

П..ец! Как можно не знать того факта, что последний Москвич выпущен в марте 2001 года, что завода уже давно просто не существует!

Я под столом... Пиздец, школота...
 
Из тех что должны продаваться
VW Polo 1.2
Citroen C4 на eHDI
Audi A1
все дизельные. Расход шото до 5 литров в городе
 
П..ец! Как можно не знать того факта, что последний Москвич выпущен в марте 2001 года, что завода уже давно просто не существует!

Я под столом... Пиздец, школота...

АЗЛК- Автомобиль Заранее Лишеный Качества
 
а еще я себе Фиат Панду бы купил(если б багатенький был) там 1.1 и 1.2 и 1.3 дизелек ,вот его то и купил бы,прикольная она(Панда)шибко
 
А потом куча проблем с двигателем из-за работы на газе?

Самый оптимальный вариант для экономии: Таврия или Славута. Была у меня когда-то Славута с движком 1.1 -- расход по городу по всем пробкам был не более 6,5 л, по трассе - вкладывался в 5. По моему не существует доступных машин с более низким расходом.

Правда, Таврии/Славуты сыпятся жутко, никогда не знаешь, что сломается следующим. Москвич 2141 в этом плане намного надёжнее, но жрёт зараза аж 13 л по городу при движке 1.8. Если интересно, на С5 с тремя литрами не всегда в 16л на сотню вписываюсь -- но это из-за того, что раньше стояло ГБО и движок пострадал от работы на газе.

вот очередной пример пиздаботльства!!!
москвичь не сыпится)))) если бы ты регулярно ездил на 41 космиче, то знал как это ощушение когда обод руля остается в руках, а он тут расказывает про славуту, у меня в семье была и таврия и 41 космич, так реально по надежности таврия это вообще мего надежный таз(в сравнении с космичем)
ну вообщем что тут доказывать, у тебя в машину с гбо телки не садятся:yahoo:
 
Правда, Таврии/Славуты сыпятся жутко, никогда не знаешь, что сломается следующим.
та хрен там ,Тавруха норнальная тачка на свои бабки(только ходовка слабенькая,когда через рельсы переезжаеш кажется что вот-вот и колеса отваляцца),нинада на нее наговаривать почем зря....я покупал свою Таврушку (99 года выпуска)с пробегом 70т,и еще проехал 50 за год не делая с ней вообще ничего(кроме расходников при ТО,и ровня раз колесо с рычагом попал в ямку),ну и еще ездил пару раз к карбюраторщику забивались жиклеры...и все...

п.с. Москвич-Гамно;)
 
Назад
Зверху Знизу