какое самое экономичное авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
какое самое экономичное авто?

доступное на нашем рынке. соотношение - кол-во литров на сотню / цена нового авто / цена б.у. ?
 
Никуясибе вопрос. Это надо маркетинговое исследование проводить неслабое. Ланоса бери.
 
ланос, вроде, не самый экономичный. я взял себе уже ) с другой целью интересуюсь )
 

ага и цена -- качество приемлема
 
Так ТС-а ж интересует еще цена и ликвидность, а по этим параметрам приус в пролете.
 

та и вообще -приус Гамно

на ее бабки можно купить эмку бемеве начала двухтысячных а остальные бабки просрать на бенз. а потом ее продать
 

+1, меня Приус вообще не вставляет. Кто её покупает за такие деньги, вообще не пойму
 
таврия, расход 5,2
 
Та отож. Покупать никакую по характеристикам машину почти за 40 куев ради экономии на бензине - как-то странно. Это в Европе/Америке они на экологии епнутые, даже не задумываются, что электромотор - то экологичный, но производство самого электричества - никуя.

Точно. И цена с ликвидностью не подкачали.
 

дибилы,хуле
 
Сенс с ГБО
 
как-то видел автопрограмму и ржал. Суть в том, что жирный америкос, кил 120, на большой машине, типа хонды аккорд, рассазывал как надо накатом подъезжать, глушить за километр мотор, если стоишь на горке, типа воюще - растолкал ее, запрыгнул и катишся - жто убило наповал и тоже возник вопрос купить авто за 25 куе с 2,4-3 литрами, чтоб потом эту дуру толкать ради экономии бензуса... Ну как не вспонито задорнова с его тупыми америкосами...
 

А потом куча проблем с двигателем из-за работы на газе?

Самый оптимальный вариант для экономии: Таврия или Славута. Была у меня когда-то Славута с движком 1.1 -- расход по городу по всем пробкам был не более 6,5 л, по трассе - вкладывался в 5. По моему не существует доступных машин с более низким расходом.

Правда, Таврии/Славуты сыпятся жутко, никогда не знаешь, что сломается следующим. Москвич 2141 в этом плане намного надёжнее, но жрёт зараза аж 13 л по городу при движке 1.8. Если интересно, на С5 с тремя литрами не всегда в 16л на сотню вписываюсь -- но это из-за того, что раньше стояло ГБО и движок пострадал от работы на газе.
 

жаба давит поставить гбо?
 



Вся статейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гугль знает все
Ну а дальше можно узнать стоимости авто и посчитать что кому интересно.