Какое производство можно открыть "в гараже"?

2. Небольшие, колесные охранные роботы, с видеосъемкой, зоной охраны, жпс, датчиками движения, работа на улице, железный корпус из 2мм металла.

3. Дирижабли с жестким корпусом, для рекламных и наблюдательных целей.


вэйдер . ты превзошёл самого себя. респект те огромный. особенно про дирижабли .блиать это финал. я такого не слышал даже. только не забудь их умощнить.

аппарат по производству дилдо, засыпаешь ведро измельченного пластика (пэт бутылок), а на выходе получаешь член, дальше дело менеджера по продажам. чем не эко продукция? переработка вторсырья

такая в гараже точно поместится
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
у темы Ферокса несколько иная направленность.

а вообще конечно это "производство в гараже ютуб" меня просто в шок повергло, там стоооолько всего. спс большое, как-то самому не приходило в голову так забить в поиск.

я совсем не про Ферокса
и совсем не про ютуб
 
красить авто под перекупа!
главное скорость!
Если за неделю будешь отшпаклевывать и красить то долларов 400 будешь иметь.
 
Какое производство можно открыть "в гараже"?

Вейдер, это ты мастеришь что-то? :іржач:

s3img_108665804_1660_0.jpg
 
Поставь мини производство туалетной бумаги!
 
Знакомый в США, North Carolina организовал производство держателей для запасных колес к грузовикам.
Говорит, что не справляется с наплывом дальнобойщиков.
 
В гараже можно проводить вечера Шаляпина(ПОДКРЕПЛЯЯ ЭТО ВСЕ ВОДЯРОЙ И ПИВОМ С ФИСТАШКАМИ).
Аншлаг обеспечен.
 
аппарат по производству дилдо, засыпаешь ведро измельченного пластика (пэт бутылок), а на выходе получаешь член, дальше дело менеджера по продажам. чем не эко продукция? переработка вторсырья

такая в гараже точно поместится

Polyurethane_Sex_Dildo_Casting_Machine.jpg

8433984_3dc62edf.jpg


Не, думаю проводка не выдержит, там птребление КВат 25-ть как минимум.
Для гаража ГШП нужен, на фото вдали виднеется, там подобный принцип, пару кило пластмассы засыпаешь, они плавятся, вдавливаешь в форму, остывает, форму раскрываешь. Извлекаешь деталь. Потребление электрики 2-8КВат, формы простые и дешовые, требование к пластикам низкие, но лучше работать на ПЭ (пакетики полиэтиленовые и пр.) Детальки небольшие. Можно например пуговицы разные лить. Принёсшему пластмассу, тут же выливаешь пять штук за КГ.
Апарат такой стоит тысяч 30-40гривень. Не мешало бы ещё какую то дробилочку.
8433984
 
Останнє редагування:
Можно делать шлакоблок, по подсчетам моего знакомого, который этим занимался (частный сектор) 1 грн с кирпича получалось. Но нужно много усилий и терпения.
Наварился он не плохо. Форма для этого стоит не дорого...в неё заливается смесь и на выходе обычный шлакоблок.
 
Хороший заработок, чтобы 100 грн в день иметь, 4 тонны шлака по гаражу гонять с утра до вечера...

Что , шлакоблок 40 кг весит?
В гараже места мало для такого производства, да и со сбытом трудности получатся.
 
Советуйте-советуйте... А потом к нему придут с Минсдоха и отдаст он и гараж... и машину...
 
Назад
Зверху Знизу