Какое кино и фильмы сморите вместе?

та,у котэ очень тонкая душевная организация,это мои нервы уже пиздец расшатанные,хуже уже не будет;):D:D
 
вместе - без убийств и насилия, иначе я потом спать буду плохо.
с мужем очень удобно смотреть ужасы, он смотрит, а я убегаю (снимаю наушники, не смотрю), а когда кровавые моменты прошли - зовет меня :D:D:D
 
смысл тогда ужасы смотреть,если самое инетресное пропускать...
 
позавчера смотрели Бобро пожаловать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

давно так не смеялась. выбирала я.
.

там всего пара смешных моментов, но фильм очень добрый и легкий, мне понравился :клас:
 
вместе - без убийств и насилия, иначе я потом спать буду плохо.
позавчера смотрели Бобро пожаловать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

давно так не смеялась. выбирала я.
вчера выбирал муж - Ускорение, с первых же кадров стрельба и насилие, поэтому я повернулась спать,а он надел наушники и смотрел сам.
Мне Бобро вообще не пошел почему-то. А вот пыщ-пыщ и кишки по стенам я люблю

Из последнепросмотренного: Граница Таежный роман, Кровавый четверг, Народ против Ларри Флинта и Кунг Фьюри (смеялась до слез - мне трэш вообще доставляет)
 
В просмотре фильмов важна последовательность.

Сначала включить заводную порнушку и под это дело тетю качественно отодрать.
Шоб было круче чем в кино.
Потом перекурить. Отодрать еще раз.

А потом посмотреть любой интересный художественный фильм.

Потом можно еще раз отодрать ;)
от же ж дерун :-) Палыч, ты прекрасен :-)
 
В просмотре фильмов важна последовательность.

Сначала включить заводную порнушку и под это дело тетю качественно отодрать.
Шоб было круче чем в кино.
Потом перекурить. Отодрать еще раз.

А потом посмотреть любой интересный художественный фильм.

Потом можно еще раз отодрать ;)

Помню свой первый поход в кино с девушкой, которая мне очень нравилась, но секса тогда ещё не было с ней. Шёл какой-то французский фильм про любовь.. Я нажрался, как скотина, выпив бутылку Распутина под мороженце в кафешке перед этим. И на просмотре меня не хило так впёрло, а она подумала, что мне просто не интересно ходить в кино, и поэтому я сплю, а в кино пошёл ради того, чтобы сделать ей приятно. Ну и может ей скучно стало, а фильм был романтичный, и она сама с удовольствием начала делать мне минет. Было очень романтично. Хорошая девушка. С такой бы сходил на любой фильм.
 
смысл тогда ужасы смотреть,если самое инетресное пропускать...

да-да... полностью соглашусь:клас:
а когда еще под градусом - мне МЧ закрывает ладонью глаза - но я через пальцы пытаюсь взглянуть - кого ж там прирезали:)

Было очень романтично. Хорошая девушка. С такой бы сходил на любой фильм.

в кино щаз ходят пожрать)))) иногда удивляешься столько кульков и пакетов несут.... а там!!!! одни калории - и газировка и чипсы и сухарики и шоколадки.... одни так 1,5 часа все шуршали и шуршали и ели и ели))
 
Как наркотик: "Чёрный список" и "Вечность".
Сериалы разноплановые, оба шикарные, не жалко потраченного времени на их просмотр и смотрятся на одном дыхании.

"Чёрный список" - психологический триллер. Сюжет многоходовый, чрезвычайно динамичный, нестандартный. Игра актёров - потрясающая, захватывающе великолепная.

"Вечность" - криминальная драма, фэнтези. Необычный, интересный сериал, хочется сказать - элегантный.
 
там всего пара смешных моментов, но фильм очень добрый и легкий, мне понравился

Мне Бобро вообще не пошел почему-то.
ну у нас это лично-семейное )) муж был в тех краях, на севере, плюс французский знает. интересно, только мне русский дубляж показался этакой пародией на мову?
вчера смотрели типа продолжение Бобра - Таможня дает добро. Очень познавательно в плане как оно было там в Европе на заре ЕС. Таможенники-копы на раздолбанной тарантаске патрулируют на общественных началах, контрабанда, национализм.
хочу поискать еще фильмы такого плана - про местные особенности регионов Европы - кто-то может подсказать?

А вот пыщ-пыщ и кишки по стенам я люблю
везёт )) а мне потом все это во сне аукается. че, я зря штоле так долго и дорого психику приводила в относительно стабильное состояние? ))
 
В просмотре фильмов важна последовательность.

отодрать
Отодрать
отодрать
я в вас не сомневалась

Как наркотик: "Чёрный список" и "Вечность".
Сериалы разноплановые, оба шикарные, не жалко потраченного времени на их просмотр и смотрятся на одном дыхании.

"Чёрный список" - психологический триллер. Сюжет многоходовый, чрезвычайно динамичный, нестандартный. Игра актёров - потрясающая, захватывающе великолепная.

"Вечность" - криминальная драма, фэнтези. Необычный, интересный сериал, хочется сказать - элегантный.
заинтриговали
 
в кино щаз ходят пожрать)))) иногда удивляешься столько кульков и пакетов несут.... а там!!!! одни калории - и газировка и чипсы и сухарики и шоколадки.... одни так 1,5 часа все шуршали и шуршали и ели и ели))

Это ужасно не культурно и такие люди ассоциируются у меня со свиньями. В общем это ужасно, на мой взгляд.
 
У нас у каждого свой гаджет. Так что и кино смотим каждый своё. Если увидим чего интересного, советуем друг другу посмотреть.
 
Ходячие мертвецы, игра престолов, во все тяжкие
 
Пересмотрели вместе Интернов,Физрука,все CSI,Мыслить как преступник и до сих пор смотрим Теорию большого взрыва.
 
Вместе смотрели - звездные врата, интерны, кухня, доктор Хаус, Властилин колец в гоблине, неудержимые, люди-Х, мстители, Extant , Хранилище 13.

Сама смотрю - елементарно, Шерлок, цикл научнопопклярный от адама до атома. Любимый ВВСшный сериал Планета земля. В озвучке Дроздова.
 
еще вспомнила
муж сам смотрел - ходячие мертвецы
вместе CSI, но не все сезоны
 
сверхъестественное, флеш, стрела, роузвуд, области тьмы, готэм, ходячие мертвецы
 
Назад
Зверху Знизу