Какое чувство или действие у Вас вызывает...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2008
Повідом.: 194
Какое чувство или действие у Вас вызывает...

Много раз видел на улицах нашего города, так называемых патриотов украины (фашистов) одетых в бундесовскую форму то раздающих листовки, то со свечками в руках ходят как зомби дрочат на своих фашистских божков(бандеру, шухевича и др.)
У меня эти товарищи вызывают отвращение, честное слово хочется блевануть!
А какое чувство у Вас вызывают эти уроды!
 
Такое чувство, что у тебя крыша съехала на карниз и тебе нужна срочная помощь санитаров.. Назови адрес, я поспособствую, есть знакомства. :D

Но ты до приезда санитаров на улицу не выходи ибо могут встретиться эти со свечками и будут тебе ЯЗЫК прижигать...;) Больно очень и запах, главное, противный и прямо в нос..
 
Останнє редагування:
Много раз видел на улицах нашего города, так называемых патриотов украины (фашистов) одетых в бундесовскую форму то раздающих листовки, то со свечками в руках ходят как зомби дрочат на своих фашистских божков(бандеру, шухевича и др.)
У меня эти товарищи вызывают отвращение, честное слово хочется блевануть!
А какое чувство у Вас вызывают эти уроды!
Что-то в Харькове я ни разу их не видел
 
Такое чувство, что у тебя крыша съехала на карниз и тебе нужна срочная помощь санитаров.. Назови адрес, я поспособствую, есть знакомства.

Но ты до приезда санитаров на улицу не выходи ибо могут встретиться эти со свечками и будут тебе ЯЗЫК прижигать... Больно очень и запах, главное, противный и прямо в нос..

... Это что, сладостные воспоминания об СССР? ... Убедительный метод доказательства - в психушку на лечение ...
 
ТС живет во львовском метро
 
та бегают тут,в последние несколько лет активизировались,кто б сомневался при таком харанте. отношение негативное.
 
Вы видите суслика, нет?
А он есть!
 
... Я тоже в Харькове их не замечал ... пока ... Но это совсем не означает, что такого небыло ... Пусть высказываются те, кто видел ...

Да пусть бы рассказывали, но некому же здесь квалифицированно выслушать, нет специалистов...:(:D
 
Много раз видел на улицах нашего города, так называемых патриотов украины (фашистов) одетых в бундесовскую форму то раздающих листовки, то со свечками в руках ходят как зомби дрочат на своих фашистских божков(бандеру, шухевича и др.)
У меня эти товарищи вызывают отвращение, честное слово хочется блевануть!
А какое чувство у Вас вызывают эти уроды!

злость и желание поломать пару носов
 
Много раз видел на улицах нашего города, так называемых патриотов украины (фашистов) одетых в бундесовскую форму то раздающих листовки, то со свечками в руках ходят как зомби дрочат на своих фашистских божков(бандеру, шухевича и др.)
У меня эти товарищи вызывают отвращение, честное слово хочется блевануть!
А какое чувство у Вас вызывают эти уроды!

а у меня вызывют отвращение такие уроды как ты. Им похуй на тебя, почему тебе не похуй на них? Дрочи себе на Януковоща спокойно
 
А ты их уже видел??

Частенько попадаються на глаза, под вечер в оживленных местах, раздают листовки, разговаривают на ломаном украинском и говорят что они родом из харькова!
А глаза у них стекляные и как будто дымом затянуты!!!
 
Блядь, да на шо вы все надеетесь, наивные чукотские юноши... я вам говорю, сейчас процесс пойдет еще быстрее в том же направлении, что и раньше. Пасанам на такую хуйню отвлекаться некогда, им бабло пилить надо!
 
Повылезало говно неонацистское, это факт. Давно пора спецназу МВД размяться маленько. Надеюсь, что теперь за ними не заржавеет.
давно пора.а то одни вказивки с верху-не трогать,разработку прекратить. ща наливайя снимут и сделают зачистку. юра уже своё отлетал,орёл...
 
Блядь, да на шо вы все надеетесь, наивные чукотские юноши... я вам говорю, сейчас процесс пойдет еще быстрее в том же направлении, что и раньше. Пасанам на такую хуйню отвлекаться некогда, им бабло пилить надо!

... И ты предлагаешь со всем мириться? ...
 
Назад
Зверху Знизу