Какими могут быть украинские прокуроры.

Фигура очень красивая, а лицо стремное.

:eek::confused::eek: Хотя оно понятно - опосля 13 пасок и Баба-Яга за Джей Ло покатит... со спины...:D
Узрел "кулебяку" зачехлённую - дыханье спёрло?:D Пох на целлюлит, дисгармоничный каркас и фрагментарное его заполнение, дерматоидные проявления??:eek::D
 
Останнє редагування:
Ох уж эти журналисты! Лишь бы заголовок поострее придумать. Ну какой прокурор? Объективно она могла бы быть помощником прокурора хоть с 22-х. Но и это вряд ли, раз она передачи ведет. Там совместительство запрещено. Просто юрку закончила, вот и приплели

а поговорить? (с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой же феерический пиздец

Ну, так давно же не секрет, что в прокуратуре любая должность стоит очень больших денег. Вот и покупают эти должности для своих дебильчат заворованные папы-мамы.
 
Я у меня вдулка поломалась Да икакое там образование пи.дёж
ось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0_о

Блять, да кто это смотрит-то??? У меня глаз дёргаться начал при просмотре. Левый. Это нормально?
 
Я у меня вдулка поломалась:D Да икакое там образование пи.дёж
ось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не ну нахуя жеш так обламывать? Тори только разошлась. Ещё столько можно было написать про продажных прокуроров, про насосавших бап и вообще про всех пидарасов?
 
:eek::confused::eek: Хотя оно понятно - опосля 13 пасок и Баба-Яга за Джей Ло покатит... со спины...:D
Узрел "кулебяку" зачехлённую - дыханье спёрло?:D Пох на целлюлит, дисгармоничный каркас и фрагментарное его заполнение, дерматоидные проявления??:eek::D
Лично мне нравится :)
 
Вот мне нравятся подобные вбросы. Ну занимается девка себе чем считает интересным. И чё. Поступил папа дочку в институтик, дочка прокурором не стала, а стала гламурной телеведущей местечкового тв. По поводу чего возмущаться и обзываться мне непонятно. Можно подумать, она своим существованием жизнь вам портит ))
 
спи спокойно, Родная Страна
Она на службе
 
лицо страшное. ну и похуй! пакет на голову - чтоб лица не видеть - и можно ебать. фигура хорошая.
 
По информации телепрограммы "Богиня шопинга", у эффектной блондинки, в ее 24 года уже аж три высших образования и звание младшего лейтенанта.

Скорее звание не младшего лейтенанта, а "глубокой глотки" :D
 
Прикольно!
Думаю, это такой журналистский хвейк для дополнительной раскрутки.
А почему такой псевдонИм? Вродеж оригинальный Нельсон был одноглазым или имееца в виду Нельсон Мандела????
 
Назад
Зверху Знизу