Каким же надо быть говном, чтобы выгуливать собак возле школы

Есть одна идея - замутить тему и сайт "Они срут в городе", фотать встреченных серунов и размещать на сайте. Мож, стыдно станет, а?

Стыдно не станет.

Большинство граждан Украины хоть раз в своей жизни давали взятку, совершали уголовное преступление. Им же не стыдно, что они преступники. А ты про какие-то собачьи какашки.
 
Есть одна идея - замутить тему и сайт "Они срут в городе", фотать встреченных серунов и размещать на сайте. Мож, стыдно станет, а?

Схуяли кто-то станет стыдиться срущей собаки?
jdge6e.jpg
 
а, я поняла, тут им как психологическая помощь после такого стресса...
вот они выговорятся и пойдут со спокойной душой ботинки от говна отмывать :D
В конце концов ведь захочется собачек и колбаской с тубазидом угостить! Вот я посмеюсь, когда ты запилишь тему "Ужос! Мой пёсик отравился и издох!"
 
мужики сцикуны еще те..постоянно хожу с собакой в одно место и постоянно там кто то сцыть...
 
У меня на районе уже траванули штук 5 собак. Но видно маловато, говна не убавилось. Надеюсь всех потравят
 
Какие же все таки люди пидарасы. Одни за собаками не убирают, а другие готовы собак травить и травят. Кто же больший *******?
 
В конце концов ведь захочется собачек и колбаской с тубазидом угостить! Вот я посмеюсь, когда ты запилишь тему "Ужос! Мой пёсик отравился и издох!"

спасибо что предупредил, когда мне захочется завести пёсика (вдруг и правда стукнет такая моча в голову), я приму все меры чтоб он никогда не контактировал с такими озлобленными людьми как ты :)
 
У меня на районе уже траванули штук 5 собак. Но видно маловато, говна не убавилось. Надеюсь всех потравят
это не выход. количество собак ни когда не убавится... если только ввести налог на собак, то тогда многие задумаются, а нужна ли она в квартире?
 
Назад
Зверху Знизу