Каким вы видете политиков будущего?

Ни у каких политиков нет будущего.
Будущее возможно в познании истины, которая сделает всех людей свободными.
 
Ни у каких политиков нет будущего.
Будущее возможно в познании истины, которая сделает всех людей свободными.
Ну тут я б поспорив...Як казав хтось з древніх філософів "будь-яка влада це насильство", але без неї це хаос а не демократія...
а зараз всі і є вільними, просто не можуть побачити цю свободу.... і боротися за неї!
 
Это потому,что вы не заходите в светлые комнаты,а там Вас ждут.

Хорошо, подкидываю свою идейку.

Представьте, что мы уже выбрали своего президента, и он у нас уже есть. Но дополнительно к этому у нас есть еще один голос. Эта такая пластиковая карта, по которой через терминал можно проголосовать отрицательно, но всего один раз. Можно по этой карте и отозвать отрицательный голос. Потом можно снова проголосовать отрицательно и так до бесконечности, сколь угодно, но более одного отрицательного голоса вы дать не можете.

Таким образом, как только сумма отрицательных голосов достигнет 50%, то автоматически действующий президент снимается с должности, и происходят следующие выборы. Президентских сроков не существует.
 
Да-да...а у нас власти не такие уже и плохие)))

Хорошо, подкидываю свою идейку.

Представьте, что мы уже выбрали своего президента, и он у нас уже есть. Но дополнительно к этому у нас есть еще один голос. Эта такая пластиковая карта, по которой через терминал можно проголосовать отрицательно, но всего один раз. Можно по этой карте и отозвать отрицательный голос. Потом можно снова проголосовать отрицательно и так до бесконечности, сколь угодно, но более одного отрицательного голоса вы дать не можете.

Таким образом, как только сумма отрицательных голосов достигнет 50%, то автоматически действующий президент снимается с должности, и происходят следующие выборы. Президентских сроков не существует.
соглашаюся) не плохая идея!
 
Да-да...а у нас власти не такие уже и плохие)))


соглашаюся) не плохая идея!


Минус в этой идее в том, что масса инертных людей может просто не голосовать, но с таким методом можно легко и обязать это делать всех. Например, вы не снимите денег с банкомата, пока не проголосуете или отрицательно, или нейтрально, или не отклоните прошлый отрицательный голос (опции всего три). Постоянный меняющийся рейтинг можно наблюдать везде, его будут транслировать.

Идеальная демократия...
 
Минус в этой идее в том, что масса инертных людей может просто не голосовать, но с таким методом можно легко и обязать это делать всех. Например, вы не снимите денег с банкомата, пока не проголосуете или отрицательно, или нейтрально, или не отклоните прошлый отрицательный голос (опции всего три). Постоянный меняющийся рейтинг можно наблюдать везде, его будут транслировать.

Идеальная демократия...

но минус еще и в том, чтоначнутся махинации с карточками((( кпи-продай!!!
 
Хорошо, подкидываю свою идейку.

Представьте, что мы уже выбрали своего президента, и он у нас уже есть. Но дополнительно к этому у нас есть еще один голос. Эта такая пластиковая карта, по которой через терминал можно проголосовать отрицательно, но всего один раз. Можно по этой карте и отозвать отрицательный голос. Потом можно снова проголосовать отрицательно и так до бесконечности, сколь угодно, но более одного отрицательного голоса вы дать не можете.

Таким образом, как только сумма отрицательных голосов достигнет 50%, то автоматически действующий президент снимается с должности, и происходят следующие выборы. Президентских сроков не существует.
Хорошая идея. И обработка голосов идет без участия человеков. Да любой взрослый гражданин без карточки к примеру у меня уже вызывает подозрения.
 
Ну тут я б поспорив...
Неудивительно, ведь вы создали тему в желании испытать себя в роли политика.
И вопрос задали с целью узнать желания людей что бы им соответствовать.

Як казав хтось з древніх філософів "будь-яка влада це насильство", але без неї це хаос а не демократія...
Почему-то я не воспринимаю это слово – демократия.
Выводы ваши о том, что без власти будет хаос входят в сильное противоречие со сказанным в слове Божьем: 1 Кор 15: 24 А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
 
Почему-то я не воспринимаю это слово – демократия.
Выводы ваши о том, что без власти будет хаос входят в сильное противоречие со сказанным в слове Божьем: 1 Кор 15: 24 А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
Мадам, вы б того, ПГМ сперва вылечили...21 век на дворе, какое в жопу божье слово, если бога не было и не будет.
 
на днях задался вопросом каким должен быть политик будущего..так как сам уже созрел к политической жызни.. напишыте по этому поводу свои розмышления.. всем спаибо.. общаемся

Ты уже созрел? Хочешь быть одним из них?
:іржач:
e0269cb9fad0.jpg
 
Политик будущего видится мне еще более наглым, лживым и бессовестным, чем нынешние. Это сложно, но я верю в человеческие возможности. Исходя из теории эволюции, а не прекраснодушных мечтаний.
 
Ты уже созрел? Хочешь быть одним из них?
:іржач:
мав на увазі, що задумався над своєю політ приналежністю(тобто з партією і т.д.)....а не сам вирішив стати ВЕЛИКИМ політиком))) так от))

до чого тут та фотка??
 
мав на увазі, що задумався над своєю політ приналежністю(тобто з партією і т.д.)....а не сам вирішив стати ВЕЛИКИМ політиком))) так от))

до чого тут та фотка??

а тебе кто симпатизирует?? отталкивайся о этого))
 
Мадам, вы б того, ПГМ сперва вылечили...21 век на дворе,
Вы уже прошли лечение, и делитесь своим опытом?

какое в жопу божье слово, если бога не было и не будет.
Ваша ж... проверила прошлое и будущее, исключив настоящее.
 
Я взрослый и карточками практически не пользуюсь. В чём вы меня подозреваете?

Ну, например, в США, это не мыслимо. Мы же говорим о политиках будущего. Наверняка в будущем карты будут, хотя может быть и будут пластиковые паспорта, куда и будет встроена эта опция отрицательного голоса.

Голосовать нужно будет везде и постоянно. В банках, магазинах и просто так, по желанию, а народ каждый день будет наблюдать изменяющуюся кривую рейтинга президента. Да и сам президент и власть будут анализировать, какие события и на что влияют - очень удобно... Но главное обязать это сделать законодательно, коль ты гражданин. Снимаешь деньги - голосуй. Покупаешь продукты, что б активизировать расчет, выбери одну из опций. и .т .д.

Вот тогда власть за народ будет жопу рвать.

Пы.Сы. Нобелевскую пришлите на личку. ;)
 
мав на увазі, що задумався над своєю політ приналежністю(тобто з партією і т.д.)....а не сам вирішив стати ВЕЛИКИМ політиком))) так от))

до чого тут та фотка??

Да притом, что все политики всегда и везде были пидарастами.:D
 
Назад
Зверху Знизу