Каким СМИ Вы доверяете?

в одноклассниках забанили что ли?:)

Это разные по тематике ресурсы.
Ну и самое главное я просто там не зарегистрирован.
В ВК тоже меня нет.
Не люблю когда лезут в личное пространство.
 
ТС, вы новенький в Ольгино? Как там у вас? Зарплату подняли?

вроде бы моя риторика вполне проукраинская, ОРТ не смотрю и никому не советую, и если посмотреть по моим сообщениям, живу в Харькове.
 
Не доверяю никому...

Просматриваю:
liga.net
atn
корреспондент
мигньюс

Когда по ящику кто-то скажет, "Вы гляньте, что там показывают!!!" Типа, как Тягнибок когда то... Могу по тарелке глянуть раша.тв. ЧтоЖ там показывают?... :)
 
вопрос изначально неправильно поставлен.
 
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Каким образом Вы узнаёте информацию о событиях в Украине и мире? Каким сми Вы доверяете?
Например, я телевизор практически не смотрю, читаю Ліга.Новости, разные блоги журналистов в соц.сетях.
Также просматриваю Корреспондент.net , новости на ******, но именно просматриваю, потому что в последнее время уж очень много ”ватных” статей там размещают.

я вообще сми не доверяю
 
Никаким не доверяю, смотрю поверхностно. Не существует нейтральных СМИ, их хозяевам выгодно формировать общественное мнение в угоду себе.
 
А зачем доверять? Ну не ради же нашего блага они вещают. Интерес у них свой имеется.
Лучше не забывать это.

М..да, имею в виду не то, чтобы доверяете на 100%, правильнее будет, Откуда черпаете информацию о происходящем?
 
М..да, имею в виду не то, чтобы доверяете на 100%, правильнее будет, Откуда черпаете информацию о происходящем?

ну давай уже, не томи... Какие СМИ нам надо смотреть\читать, чтобы получить настоящую правду.
 
Я все новости читаю только на ХФ - только тут самые свежие и достоверные новости!
Все остальные новостные ресурсы черпают новости с Харьковфорума от реальных очевидцев.
 
ну давай уже, не томи... Какие СМИ нам надо смотреть\читать, чтобы получить настоящую правду.

Вам только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
x47DSLymxMg.jpg
 
Не доверяю НИКОМУ из СМИ
 
Останнє редагування:
Бабушки не врут!
 
Назад
Зверху Знизу