Каким напитком Вы встретили 2014?

таки все. добухалась.. принесли на работу Старый Кахети, а я от него как чОрт от ладана.
вот нет мозгов, то и бухать нех.
фуфу.
 
Рождество скоро.
А это ещё два дня веселья
ой, а мне херово.Муж утром на работу уехал, я в 11 проснулась, а в холодильнике две бутылки шампусика асти, одну уже приговорила,хорошо хоть гости еще вчера разошлись..а то прям поселились у меня!
 
ой, а мне херово.Муж утром на работу уехал, я в 11 проснулась, а в холодильнике две бутылки шампусика асти, одну уже приговорила,хорошо хоть гости еще вчера разошлись..а то прям поселились у меня!

У меня гости, дозировано. Слава Богу! :D
 
У меня гости, дозировано. Слава Богу!
везет!У нас ,как заехали 31 и хер выгонишь!Я уже в шоке,такое впечатление,что я не дома, а в гостях.Чьи-то жены на кухне лазят.Пьяные друзяки везде спят...Фух.до Рождества отдых.
 
везет!У нас ,как заехали 31 и хер выгонишь!Я уже в шоке,такое впечатление,что я не дома, а в гостях.Чьи-то жены на кухне лазят.Пьяные друзяки везде спят...Фух.до Рождества отдых.

какой ужас! :eek:
 
Виски, текила, джин, пезан
 
везет!У нас ,как заехали 31 и хер выгонишь!Я уже в шоке,такое впечатление,что я не дома, а в гостях.Чьи-то жены на кухне лазят.Пьяные друзяки везде спят...Фух.до Рождества отдых.

Бееее...
я такое не люблю.
Не дом, а коммуналка :D
 
Бееее...
я такое не люблю.
Не дом, а коммуналка
я тоже не люблю, но это же друзяки моего мужа(будущего),он же перед ними выпендрился, предложение мне сделал, еще и на свадьбу всех позвал...я в шоке...
Сегодня проснулась и хожу по дому, не веря своему счастью,что , наконец-то, я одна дома!как это всё утомляет!

зачем Вы так себя мучаете в праздник?
та я на новый год стол сделала,а потом сказала--всё,на кухню не зайду.Пусть сами , что хотят, то и делают.
 
я тоже не люблю, но это же друзяки моего мужа(будущего),он же перед ними выпендрился, предложение мне сделал, еще и на свадьбу всех позвал...я в шоке...
Сегодня проснулась и хожу по дому, не веря своему счастью,что , наконец-то, я одна дома!как это всё утомляет!

Выпендрился не по-деццки :D
 
Назад
Зверху Знизу