Каким для Вас был уходящий год?

Каким для Вас был уходящий год?
Вот для меня до августа, вроде хороший, а потом как-то впечатление подпортилось, много неприятного произошло, не критичного, но настроение не фонтан, надеюсь смена цифр на календаре как-то изменит ситуацию, и 2014 будет "поприятней"! Да и многие знакомые как-то без особого энтузиазма и настроения перед праздниками!
А у Вас год удался?? И как настроение "праздничное"??
:пиво:

Смена цифр в календаре ничего не изменит.
Для меня Новый год, как день рождения уже, грустный праздник.
Вот еще один бездарный год прошел, +1 в паспорте.
Настроение если было, то кое-кто его мастерски испортил.
Так что радоваться нечему и лучше от смены цифр не будет.
 
Это Жванецкий сказал. Юбилей это те же поминки, только виновник торжества еще жив.
 
За последние 10 лет этот был лучший. Спасибо ему. Много сделано, что подготавливалось годами. Для меня этот год - это рог изобилия и стабильности. Всем желаю исполнения надежд в 2014. По поводу числа 13 хочу сказать для суеверных, работает то, во что веришь.
 
Останнє редагування:
нормальный год, следующий будет лучше!
 
2013-й оказался достаточно сложным и очень напряженным. Хочется верить, все трудности он уес с собой. И 2014-й будет куда лучше.
 
Каким для Вас был уходящий год?
Вот для меня до августа, вроде хороший, а потом как-то впечатление подпортилось, много неприятного произошло, не критичного, но настроение не фонтан, надеюсь смена цифр на календаре как-то изменит ситуацию, и 2014 будет "поприятней"! Да и многие знакомые как-то без особого энтузиазма и настроения перед праздниками!
А у Вас год удался?? И как настроение "праздничное"??
:пиво:

Отличным! Несмотря на предвзятое к нему отношение с января, уже в марте дорожила каждым днем. А пятницы, 13-е вообще были знаменательными и удачливыми во всех начинаниях, на свой страх и риск и в целях эксперимента затеянных.:)
 
Каким для Вас был уходящий год?
Вот для меня до августа, вроде хороший, а потом как-то впечатление подпортилось, много неприятного произошло, не критичного, но настроение не фонтан, надеюсь смена цифр на календаре как-то изменит ситуацию, и 2014 будет "поприятней"! Да и многие знакомые как-то без особого энтузиазма и настроения перед праздниками!
А у Вас год удался?? И как настроение "праздничное"??
:пиво:
Уходящий год был тревожным и радостным одновременно. Начало года ознаменовалось холодной зимой, а затем год минувший постепенно перешел в фазу исполнения желаний.
Будущее не может быть целью, пока существует настоящее. Праздник каждый мыслит сам себе как может:)
Задайтесь вопросом: что для вас есть праздник? Много водки и еды? Новые знакомства? Старые друзья и старые воспоминания? Музыка и танцы до головной боли? Это именно то, ради чего вы хотите жить?
Зачем измерять жизнь выпитым, съеденным и отпразднованым?
Нет, я не хочу праздников в таком виде.
 
Для меня 2013 был очень плохой год худший в моей жизни!
 
До июля год был неплохим, а после - скорбь и уныние в семье. Думала что время лечит быстрее.. + бытовые сложности, последствия которых еще долго восстанавливать
 
Финансово тяжелым. А так... учитывая, что я в декрете второй год, то в принципе полегче, чем предыдущий)))))))
 
Отличным
 
Быстротечным, серым и бессмысленным. Как, впрочем, и предыдущие.
 
Самый кошмарный год в моей жизни занял 2013
 
Назад
Зверху Знизу