Каким будет iPhone 12?

Бриллиант это углерод который находится в земле, который нашли обработали за 150 баксов.
Только лох может покупать бриллианты за $1500 - $15 тыс. - $150 тыс - $1,5 млн....
Вот тут пальцем в небо,твой айфон уже через 5 лет только в мухасранске впарить можно,а брильянт за лям обретает историю и только дорожает.
 
Вот тут пальцем в небо,твой айфон уже через 5 лет только в мухасранске впарить можно,а брильянт за лям обретает историю и только дорожает.
:рл: Ну ты согласен что его просто нашли в земле?

Он будет дорого стоит потому, что другие лохи будут покупать его задорого?

Так я тебе таких примеров много могу привести. Кто-то продает карточки B2B jewerly , а кто-то их покупает. И что?
 
Ну ты согласен что его просто нашли в земле?
Я это и не оспаривал ,я к тому что дорогой телефон это изначально хлам дешевеющий каждый день в отличии от тех же карточек,брилиантов и прочего.Как по мне это тупая трата денег в никуда и пока будут дешевые понты на лохах будут и дальше наживаться.
 
Каким будет iPhone 12?
Через 3-4 месяца презентация
U
Вот интересно. Тут у всех, кажется, только айфоны последние, раз такая тема уже на 3 страницы расползлась.
Давайте фото своих айфонов, простым смертным тоже охота поглядеть на сии чудасии!
 
Вот интересно. Тут у всех, кажется, только айфоны последние, раз такая тема уже на 3 страницы расползлась.
Давайте фото своих айфонов, простым смертным тоже охота поглядеть на сии чудасии!

Я прихильник ванпласа....есть 1, и 6т:)
 
Разве они не настолько умные, чтобы самого себя фоткать?.. Ты сломал мой день!:D
Тогда скрин!:браво:

Не,то только 12-й ифон могет...
А если без шуток,то ни самс, ни епл больше брать не буду (я устройства меняю редко,а эти пидприемци рубят сначала производительность, потом сервисы и т.д.),
недавно бате отдал айпад2 - работает читалкой теперь, есть ещё гелекси 5s в виде полутрупа из-за обнов производителя...
 

если телефон, то ванплас скорее всего (но я беру не на старте продаж, 6т вообще за 370$ жене купил, 7т пока не падает в цене,8 оверпрайс пока)...
если телевизор, то или самс или лыжи,там особо и вариантов нет (но у меня в своё время я самс когда отрубил ютуб, который без рекламы вещал, то купил приставку,и теперь вообще пох.на смарт встроенный),
если планшет, тут сложнее, что вместо айпада брать х.з. ( есть 4-й, пока бодро работает)...
 

Вкладення

  • Screenshot_20200615-155143.jpg
    Screenshot_20200615-155143.jpg
    73.9 КБ · Перегляди: 39
Тема про айфон, где в который раз выясняется, что айфон - говно :D
 
Назад
Зверху Знизу