Каким бензином Вы заправляетесь?

На каких АЗС города вы заправляетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Только 95й литовский на Овисе или на ХАДО.

Субъективно кажеться, что ХАДОвский 95й лучше. Жаль, что у них в городе всего одна заправка.

у меня на гефесте расход меньше чем на хадо.раньше тоже там заправлялась.
 
Надо будет тоже на Гефесте попробовать заправиться...
 
а мож кто знает чё уктатнафта заправки теперь уже не укртатнафта? а вместо эмблемы смайлик втулили?
 
а как насчет ТНК?
 
95 ОККО
другим нет, потому что предоплачен именно этот.

+1

Кста по поводу того что на Маршеле ни кто не заправляется. Заправки Маршал есть только на окраинах города. Ещё хочу добавить. На украине нет 95-го бенза. 95-й бенз это 92-й с добавлением присадок повышающих октановое число. Не заблуждайтесь думая, что заправляясь 95-м вы бережоте двигатель.

По поводу Маршала, свечи то темно зелёные, то бордовые это ужос :(

В Харькове есть 95, хочешь сравнить съезди в Россию или Луганск, вот там гавно редкостное, а у нас ещё ничё :D
 
а мож кто знает чё уктатнафта заправки теперь уже не укртатнафта? а вместо эмблемы смайлик втулили?

они уже не укртатнафта-франшиза то ли закончилась, да еще и поругались с укртат, так шо со смйликом- теперь просто ноунейм:)
 
Ну, в России не так уж плохо, а в Луганск когда ездил, старался ехать так, чтобы хватило бензина, а заправилться на обратном пути и дотянуть до Донецкой области. :)

У меня раньше была возможность я постоянно заправлялся в России - бензин там гораздо лучше, но тож нужно знать на каких АЗС.
 
У меня раньше была возможность я постоянно заправлялся в России - бензин там гораздо лучше, но тож нужно знать на каких АЗС.
Ага, есть такое.:пиво: Точнее, было. Сейчас, если езжу в Россию, то на обратном пути стараюсь полный бак залить. :)
 
в эту СБ на Гефесте 95-м Перфектом
расход и динамика радует
 
гефест где находится?
 
внизу жилярди пересеч. Шевченко и ул. Г. труда
 
Каким бензином Вы заправляетесь?
Езжу только на 95, все подумываю попробовать 92, но все как-то не решаюсь.
TOYOTA -3,5L
по паспорту :Octane Rating -87(Research Octane Number 91) or higher.---87(Научно-исследовательский Октановый Номер 91) и выше

Arni, позвольте полюбопытствовать, что за toyota? camry venza highlander rav4? как долго ездите (пробег)? как автомат ведет себя? расход по городу (1.тошнить, 2.передвигаться, 3.переноситься :) ?)

лью 95.
 
Каким бензином Вы заправляетесь?
Езжу только на 95, все подумываю попробовать 92, но все как-то не решаюсь.
TOYOTA -3,5L
по паспорту :Octane Rating -87(Research Octane Number 91) or higher.---87(Научно-исследовательский Октановый Номер 91) и выше

точно такой же автомобиль. уже год езжу на шеловском 92 и расход меньше и по морозу завожусь с одного нажатия. так что не ссыконь 8)
 
Назад
Зверху Знизу